Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков требует отставки зампреда правительства



"

Николай Панков требует отставки зампреда правительства

Депутат Государственной думы Николай Панков призывает зампреда регионального правительства Валентину Гречушкину взять на себя ответственность за совершение ряда просчетов в деятельности. Об этом парламентарий написал в своем Telegrаm-канале “Пара слов”.
 Депутата возмутил тот факт, что в Минздрав РФ еще не предоставлены документы на строительство онкоцентра. По словам председателя комитета по здравоохранению Госдумы Дмитрия Морозова минздрав вовсе может снять объект с финансирования. Отметим, что на строительство объекта должно пойти 4,1 млрд рублей средств федерального бюджета.
Панков обращает внимание на то, что всеми социальными объектами занимается Валентина Гречушкина. Такая деятельность зампреда приведет к потере инвестиционной привлекательности и потере рабочих мест. “При отсутствии документации и заявки по такого рода проектам и срыве строительства уверен – справедливо требовать отставки Гречушкиной. И не надо сваливать ответственность на министров, они должны лечить, учить, заниматься социальными услугами. А дело зампреда – грамотно организовать работу социального блока и отвечать за неё”, – заявляет депутат.
По словам Панкова, это не единственный просчет в деятельности регионального чиновника. Он утверждает, что Гречушкина не занимается вопросом защиты объектов культурного наследия:

“Вчера в Вольске на мельница купца Меркульева высказал мнение и слабой работе минкульта области. Общественники дали информацию, что охрана объектов культурного наследия выведена из ведения минкульта и находится в подчинении у Гречушкиной. Видно, ее позиция молчать и по Падам, и по дому Яхимовича, и по мельнице. А сваливать все на министров – это ее удобная позиция. Все бы ничего, но только зампреду уже пора взять на себя ответственность. А пока научились только говорить, что власть никому не обязана. Никогда не думал, что за такое короткое время работы можно набрать столько негатива от людей”.
Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1529-nikolaj-pankov-trebuet-otstavki-zampreda-pravitelstva