Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергею Филипенко принесли 50-метровую вереницу прокурорских отписок



"

Члены саратовского Общественного комитета по противодействию коррупции провели перфоманс, направленный на привлечение внимания к бездействию прокуратуры области.

Участники акции, возглавляемые казаком, предпринимателем Павлом Кузубом, пронесли по улице Григорьева склеенные в ленту ответы надзорного органа на их обращения. Общая длина этой документальной ленты превысила 50 метров; вместе с заявлением антикоррупционного комитета она была передана в отдел по приему граждан облпрокуратуры.

Как заявил в комментарии по результатам этого самостийного перфоманса Кузуб, деятельность самой прокуратуры больше похожа на игру «передай другому».

«На наши обращения либо приходят отписки, либо материалы рассматриваются сквозь пальцы, и никакой реакции нет. Даже личные приемы у Сергея Филипенко ничего не дают», – отметил Кузуб. Бездействие прокуроров он проиллюстрировал отсутствием с их стороны должной реакции на свое заявление о мошенничестве (в преступлении он обвиняет родственницу экс-начальника отдела полиции № 4) и на информацию, полученную в результате расследований антикоррупицонного комитета.

Напомним, в августе этого года казак-предприниматель уже пикетировал здание областной прокуратуры, выдвигая аналогичные претензии.

Источник: http://www.medialeaks64.com/news/2018/11/30/8079