Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Лучше всего в Саратове убирают снег рядом с правительством и прокуратурой



"

Фото Рамиля Бахтеева

Жителей Саратова продолжают испытывать на прочность снегопад и работа коммунальных служб.

Горожане почти неделю отчаянно пытаются вовремя попасть работу, простаивая в десятибалльных пробках.

Мэр Саратова Михаил Исаев проводит экстренные совещания и выступает с обращениями, губернатор Валерий Радаев грозит увольнениями и организационными выводами.

Несмотря на массу критики со стороны саратовцев, с уверенностью можно констатировать, что усилия властей в очистке областного центра от снега частично увенчались успехом, в чем сегодня убедился корреспондент ИА “Взгляд-инфо”.

“Безусловными лидерами по чистоте тротуаров являются прокуратура Саратовской области и СУ СКР. Вылизанные до асфальта пешеходные зоны возле надзорного ведомства и следственного управления радуют немногочисленных местных жителей. Близлежащая территория ничем не напоминает о прошедшем снегопаде и вполне вписывается в благополучную картину мира работников силовых ведомств.

Приятное впечатление оставляет и территория возле правительства Саратовской области. Тротуары, по которым чиновники бегут на госслужбу, практически не имеют следов погодной аномалии.

Хуже ситуация на центральных пешеходных зонах Саратова – улице Волжская и проспекте Кирова, на тротуарах других центральных улиц. Что называется, приоритеты расставлены”, - описал ситуацию журналист.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/12/27/lychshe-vsego-v-saratove-ybiraut-sneg-ryadom-s-pravitelstvom-i-prokyratyroy.html