Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовских единороссов обвинили в непоследовательности



"

Депутат гордумы от «Справедливой России» Максим Самсонов подверг критике коллег из «ЕР», внезапно изменивших уже принятое решение по поводу замены вывесок в Саратове.

Саратовских единороссов обвинили в  непоследовательности

 Ранее в ходе заседания комиссии гордумы по ЖКХ большинство депутатов приняли поправку касательно переноса для предпринимателей срока приведения вывесок в соответствие с дизайн-кодом с 1 января 2019 года на 1 января 2020 года. Однако за день до заседания думы депутаты-единороссы приняли решение сократить этот срок до 1 мая 2019 года, за что в итоге и проголосовали.

Самсонов заметил, что уже второй раз складывается такая ситуация, когда принятое на комиссии решение потом «переголосовывается» на заседании фракции “Единая Россия”. Он попросил объяснить причину непоследовательности в действиях автора инициативы Сергея Сурменева. Тот ответил, что “хотел бы совместить замену вывесок с месячником по благоустройству в Саратове”.

«Чистота и красота города зависит не только от вывесок, но и от усилий городской администрации», – напомнил Самсонов, после чего обратился к председателю комитета дорожного хозяйства и транспорта мэрии Геннадию Свиридову: “Вы сказали, что замена вывесок не несет внушительных трат для предпринимателей. Советовал бы воздержаться от оценок в тех отраслях, где не являетесь компетентным. Вы живете на зарплату и налоги, а быть предпринимателем – это риск. Дела у него могут идти не всегда хорошо. И отвечает он за это сам”.

Источник: http://reporter64.ru/content/view/saratovskih-edinorossov-obvinili-v-neposledovatelnosti