Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Итоги 2018 года устами Sutynews-народа. I полугодие



"
Итоги 2018 года устами Sutynews-народа. I полугодие

Эта рубрика нашего портала венчает каждый уходящий год. Отбросив основной массив новостей, который на нашем сайте не иссякает никогда, мы оставили в сухом остатке самые популярные новости КАЖДОЙ недели года, присовокупив к ней краткую цитату для понимания сути проблемы.

Один нюанс – поначалу мы фиксировали число комментариев, перейдя вскоре на более оптимальную цифру – число заходов на новость. Что ж, поехали…

1 января Грядут назначения во власти Балакова. Вместо Попеко – Канатов, за Кириленко – Файзи (115 комментариев)
В известности среди земляков обоим персонажам, представляющим совсем разные поколения управленцев, не откажешь.

10 января Колледж, прощай! Поперечнев выдержал на новом посту лишь 3 месяца, уведя за собой и Мурнина (150 комментариев)
Согласно юридическим толкованиям “дополнительные основания” влекут за собой выплату уволенному 3-х месячных заработков. С учетом того, что Поперечнев в общем пробыл на этой должности ровно квартал, размер его месячного жалования автоматически удвоился.

16 января Наш интерактив. Задай вопрос главе района Александру Соловьеву (275 комментариев)
Следуя заведенной традиции мы обращаемся к жителям Балакова, района и всем остальным читателям с просьбой сформулировать вопросы главе района, который находится в этой должности без малого 4 месяца.

26 января Теперь – офшорный Салем. Завод им. Маминых продан всего за 11 миллионов (366 комментариев)
В единый лот вошли 189 единиц оборудования завода: грузоподъемное, металлообрабатывающее, производственное, промышленное оборудование, комплектующие, инструмент, офисная техника и оргтехника.

31 января Бездомышей замуровали! Волонтеры просят опомниться черствых людей (227 комментариев)
В разгар январских морозов последней каплей стал замурованный сегодня единственный открытый прежде лаз в подвал дома в жилгородке через, который наши подопечные проникали к единственному источнику тепла.

7 февраля В Плеханах – Владимир Левкин! В сельский клуб съедутся Легенды Российской эстрады (181 комментариев)
Концерт будет посвящен Дню защитника Отечества, в нем примут участие заслуженные артисты России: Владимир Левкин, Владимир Степин и Андрей Бурцев.

13 февраля Продлят ли карантин в школах, решит комиссия в среду (445 комментариев)
Завтра эпидемиологическая комиссия решит, будет ли карантин в Балакове продлен.

21 февраля Новый суд над Панагушиным. Обвиненный в многомиллионном преступлении не имеет средств на адвоката (2828 заходов)
В зал зашли пожилые родители небезызвестного господина Шалабанова (одна из ключевых фигур «Саратовгесстроя», арестован по другому делу). Несчастные старики просто хотели попросить хоть кого-то, чтобы разрешили свидание с сыном и убедить этого кого-то, что сын их – невиновен.

2 марта В Балакове разыскивают 35-летнего Алексея Рыжова (4531 заход)
Последний раз мужчину видели в ноябре прошлого года, его вспомнил кондуктор автобуса, идущего на деревню Лавровку. После поездки на автобусе следы мужчины потеряны, где он вышел и куда направлялся – неизвестно

7 марта Совершенно официально – о февральских начислениях за отопление (4013 заходов)
- Мы живем в г. Балаково, тоже получаем квитанции и прекрасно понимаем, что февральские начисления выше январских. И уж тем более они гораздо выше декабрьских и ноябрьских. Это очевидный факт и спорить с этим невозможно, – комментирует руководитель Балаковского отделения Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Марина Павлова.

12 марта Стали известны подробности гибели дочери Анатолия Зубрицкого (6019 заходов)
Она накануне отдыхала в кафе на улице Октябрьской, откуда на такси поехала домой. Машина якобы из-за снегопада не смогла добраться до ее коттеджа. Зубрицкая пошла пешком и по пути замерзла.

21 марта Стали известны подробности гибели балаковца на Пустынном (3524 заходов)
Погибшим оказался житель г. Балаково 1977 года рождения, который сторожил один из рыбацких станов. Накануне он зашел к приятелям на соседний стан, где они выпили. После застолья мужчина отправился обратно, по пути упал и замерз. Утром его обнаружил рыбак.

29 марта Проверка торговых центров Балакова. Чтоб недочеты не стали фатальными. Видео (4528 заходов)
Вообще, на мой взгляд непрофессионала, в плане пожарной безопасности «Гринхаус» выглядит вполне прилично. Сигнализация работает исправно, система оповещения – тоже, пожарные рукава присутствуют. Да, некоторые недостатки присутствуют. Но фатальными они не являются.

6 апреля Паводок подбирается к Балакову. А Саратовская ГЭС идет в социальные сети (6692 захода)
В социальных сетях развернута разъяснительная кампания о специфике половодья и паводков на Волге, особенностях их пропуска через сооружения Саратовского гидроузла.

12 апреля Безопасник из Балакова подозревается в связях с организованной преступностью. Видео (3944 захода)
По версии следствия, они получили свыше 2,5 млн рублей, посредством банковских переводов на счета подконтрольной организации, от руководства коммерческой фирмы за непринятие мер по выявлению нарушений в деятельности принадлежащих ей перевалочных баз нефти, расположенных на территории Самарской области.

16 апреля Он был из тех, на ком все держится. Ушел из жизни Сергей Анохин – Человек с Большой Буквы (4873 захода)
Уверены, сельчане будут долго помнить своего земляка, всегда приходившего на помощь в трудной ситуации и дарившего своим родным Плеханам настоящую радость, организовывая праздники и большие концерты в родном клубе.

24 апреля «Гулливер» планирует расширяться, а вот налоги текут мимо балаковского кармана (3468 заходов)
С приходом в Балаково новой торговой сети «Гулливер» многих заинтересовал вопрос: куда ульяновцы будут платить свои налоги? Балаковец Олег Шокуров, которому принадлежала любимая многими «Милена», как известно, исправно пополнял бюджет родного района на сумму около 20 млн.руб.

1 мая Как балаковцы встретили праздничный Первомай. Фоторепортаж (3556 заходов)
Но несмотря на то, что схема праздника из года в год одна и та же: машина ДПС, следом барабанщицы и кадеты, разодетые в парадные формы. Далее идут первые VIP-персоны и прочие официальные лица, а за ними уже и простые работяги – все без исключения граждане с бодрым настроением и улыбками на лицах расходятся потом по своим делам. Есть в этом действе особая магия объединения.

8 мая Драгоценное время упущено. Эксклюзивное интервью отца Дмитрия Хорошилова, убитого год назад в Балакове у ГринХауса (4914 заходов)
Находясь на могиле единственного сына в день его поминовения, он рассказал нам по мобильному телефону о своем отношении к многочисленным заявлениям силовиков, на которое Павел Владимирович имеет полное отцовское право.

14 мая Незаменимых нет, но есть неповторимые! Ушла из жизни Ирина Степановна Дмитриева (5364 заходов)
Яркая, волевая, не умеющая жить вполноги и говорить вполголоса – это все об Ирине Степановне, ушедшей сегодня от нас к Любви всей своей жизни – Александру Викторовичу Наумову.

27 мая Ветер стих, Иванушки приехали, народ забил собой всю площадь. День Химика по-балаковски. Наш фоторепортаж (4961 заходов)
Погода, изрядно испугавшая жителей Балакова штормовым ветром в пятницу, в итоге смилостивилась, подарив в меру прохладный бодрый вечер.

2 июня Все, что Вы хотели знать о предстоящих праймериз партии власти в Балакове. Полные списки кандидатов по всем округам (2219 заходов)
Напомним, предварительное голосование «Единая Россия» проводит на протяжении уже нескольких последних лет. Это конкурентная, открытая и легитимная процедура позволяет определить того кандидата, которому доверяет большинство жителей.

14 июня Горит нечто заводское. Высоко над Балаковом – клубы плотного черного дыма (3791 заходов).
В промзоне Балакова в эти минуты бушует крупный пожар, сообщают наши читатели, присылая фотографии, на которых столбы черного плотного дыма видны практически со всех районов города.

18 июня Ничего личного! 33-летнюю знойную бабушку лишили водительских прав. Уволить декретницу закон не позволяет (4087 заходов)
Напомним, ранее появилась видеозапись задержания сотрудниками ГИБДД Марии Мищенко, находившейся в нетрезвом виде. Автомобиль, которым она управляла, оказался служебным, а на его заднем сидении спал человек, похожий на руководителя регионального минфина Александра Выскребенцева, который в итоге был уволен. А его подруга, которая в 33 года воспитывает внучку, рожденную ее 15-летней дочерью, находится в декретном отпуске вместо своего дитяти.

26 июня Изведут как биомассу? В диалоге Баталиной с балаковцами было слышно только власть (4557 заходов)
В душном зале собралось около 300 человек, чтобы обсудить самую животрепещущую тему этих дней – увеличение пенсионного возраста.
Власть свою задумку презентует так: «Изменение параметров пенсионной системы». Целую лекцию с показом слайдов прочитала об этом собравшимся Ольга Юрьевна.
(продолжение следует)

Источник: https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=8279