Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Итоги 2018 года устами Sutynews-народа. II полугодие



"
Итоги 2018 года устами Sutynews-народа. II полугодие

По сложившейся интернет-традиции мы вспоминаем год со помощью вас самих, наши достопочтимые читатели! Картина мира проста: мы выбираем самые популярные новости каждой недели и напоминаем вам короткой цитатой о том, что совсем недавно казалось максимально горячим. 

2 июля Победа в кокошниках. Три толстяка на футбольных Лужниках оказались семейкой азартных миллиардеров (87519 заходов)
СМИ раскрыли личности «болельщиков в кокошниках», которые попали в кадр во время первого дополнительного тайма драматичнейшего матча между Россией и Испанией и тут же стали интернет-мемом.

11 июля Миллионеру Ивану Чепрасову стыдно за его пенсию. Поэтому он двумя руками за поднятие пенсионного возраста (5161 заходов)
Народный избранник добавил, что сам он уже пенсионер, ему начислили пенсию 13 800 рублей, хотя трудиться начал с 18 лет. Напомним, согласно декларации Ивана Чепрасова, его доход превышает два миллиона рублей.

19 июля Ушла из жизни депутат совета города Балаково Наталья Киндрась (9458 заходов)
То, что Наталья Васильевна мучительно борется с раком, было известно давно. Она превозмогала боль и возвращалась на рабочее место, возглавляя на освобожденной основе ведущий комитет городского совета.

24 июля Уровень моего самосознания не позволяет приносить пользу партии. Андрей Геращенко положил на стол партбилет Едра (19014 заходов)
По словам Геращенко, последние события, связанные с деятельностью партии (в том числе – дружное голосование Едра в госдуме за поднятие пенсионного возраста) стало последней каплей.

31 июля Казусы автозаправки. Сколько бензина прячется в шланге? Видео (6873 заходов)
Счетчик топлива начал отсчет еще до того, как парень нажал на курок заправочного пистолета.

6 августа Очевидное-невероятное. Средняя зарплата россиян перевалила за 42 тысячи рублей (15276 заходов)
Такие показатели на 11,2% выше данных за аналогичный период 2017 года, когда среднемесячная номинальная начисленная зарплата составляла 38 049 рублей, а также выше показателей по всему прошлому году на 8% (39 167 рублей).

15 августа Александр Соловьев о мусорной перезагрузке в Балакове: Управление отходами провалило свою работу (1717 заходов)
Практически местные муниципальные власти оказались заложником созданной самим же регоператором проблемы. Их попросту поставили перед фактом, что с 12 июня приступает к работе регоператор и его вывозящие компании. На деле же вывоз мусора лег полностью на плечи местных коммунальщиков.

21 августа Президент назначил балаковца начальником Росгвардии (11932 заходов)
Геннадий Ильич Макаров родился в 1962 году в г. Балаково Саратовской области. В 1980 году был призван в Вооруженные силы СССР, проходил службу в Республике Афганистан – заместителем командира взвода разведывательного батальона. За боевые заслуги награжден медалью “За отвагу”.

5 сентября Пенсионная реформа обернется катастрофой? Выступление Натальи Караман вызвало аплодисменты. Видео (81022 захода)
Слушания не задались с самого начала. Спикер Саратовской областной думы Иван Кузьмин как ни старался не смог выдворить из зала многодетную мать, пострадавшую от недобросовестных застройщиков, Нину Чикину. Женщина пришла в библиотеку с ребенком, и ей пришлось таки дать слово. Понятно, что ее выступление было совсем не в пользу пенсионной реформы.

13 сентября Денис Мамаев предложил накинуть депутатам по миллиону. Роман Ирисов посоветовал найти деньги в своем кармане (19394 заходов)
- Трибуна городских депутатов предназначена для того, чтобы вносить реальные инициативы, а не заниматься популизмом, – раскритиковал выступление молодого коммуниста депутат Кирилл Лаврентьев.

18 сентября У кандидата в судьи Юлии Заикиной найден брат с исчезнувшей судимостью (2462 заходов)
“Вы были назначены на должность судьи три года назад. Мы подняли документы, представленные в думу в сентябре 2015 года. В них не указано, что в 2009 году у вашего брата была судимость за самоуправство. Почему этот факт упустила Квалификационная комиссия судей при первоначальном назначении? Это их недоработка?” – спросил депутат.

26 сентября Опубликованы имена погибших в самой страшной аварии года. Видео (21316 заходов)
Напомним, авария произошла около 9 часов утра в 4 км от поворота из Балакова в сторону Северстали. 56-летний Александр Ванякин, управляя автомобилем Renault Logan, выехал на встречную полосу и врезался в грузовую Газель, под управлением 33-летнего водителя.

3 октября Отец парня, убитого у Грин Хауса: Экстрасенса в Балаково позвал я сам. Попытаемся хоть так расшевелить следствие (10334 заходов)
Очевидцы съемок в Балакове утверждают, что ясновидящая как только подошла к месту трагедии, отбежала в сторону и разрыдалась, долго не приходя в себя.

11 октября Сын ножом защитил мать от угроз сожителя и вместе с ней утопил тело убитого (7331 заходов)
Убедившись, что потерпевший не подает признаков жизни, они перенесли его тело в одну из комнат жилого помещения, после чего через 3 дня вынесли его из квартиры и, желая скрыть совершенное преступление, сбросили тело в водоем. Орудие преступления злоумышленник спрятал в палисаднике неподалеку от дома.

18 октября Способен ли на хладнокровный расстрел сын санитарки? Андрей Геращенко – об официальной версии беды в Керчи (123989 заходов – АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД САЙТА!!!)
Экс-депутат Собрания БМР Андрей Геращенко, имеющий в качестве хобби опыт обращения с огнестрельным оружием, задался в паблике несколькими вопросами по трагедии в Керчи, на которые сам же и дал ответы.

25 октября Целуемся, обнимаемся. Поправляем свои сиськи-письки. Чем балаковцы и Наргиз шокировали друг друга. (90650 заходов)
Не выйдя толком из разухабистого образа Мурки, Наргиз вдруг киксанула, напоследок ядрено пошутив: - Сейчас для инстаграма я сделаю селфи с залом. Поправляйте свои сиськи-письки…

30 октября Молились до последнего. Опубликовано видео из Индонезийского Боинга в момент падения (34064 заходов)
В частности, на записи четко слышно, как люди громко молятся. В конце записи отчетливо слышны возгласы “Аллах Акбар!”.

10 ноября Око за око. Депутатам, проголосовавшим за пенсионную реформу, поставили надгробья при жизни (8276 заходов)
Депутатское кладбище появилось в Пулковском парке Санкт-Петербурга. Символические надгробия для восьми депутатов, представляющих город в Госдуме, установили активисты Российского социалистического движения и Левого блока.

15 ноября От улыбки чудо-трубача стало всем светлей! В Балакове парень играл на сантехнической трубе. Видео (2197 заходов)
На днях – в осенний пасмурный вечер позитивное настроение жителям города Балаково дарил уличный артист. Но только радовал он прохожих (а кого-то и смешил) при выступлении самодельным музыкальным инструментом.

21 ноября В Балакове обстреляли пассажирский автобус (2269 заходов)
Автобус тут же было решено убрать с линии, так как стекло может выпасть в любую минуту. В полицию перевозчики пока не обращались.

29 ноября Директора 4-й школы обвинили в излишней строгости (2252 заходов)
Педагог и дети были без теплой одежды и теплой обуви на холоде и в снегу, как директор школы была одета в шубу и теплые сапоги.

7 декабря Проверят условия жизни матери, вынесшей грудничка на балкон (1842 заходов)
«До 5 декабря семья на учете не стояла. Мать решила таким образом отомстить супругу. Почему она решила рисковать при этом здоровьем ребенка, а не своим, непонятно. В настоящее время семья поставлена на учет», – заявила уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

12 декабря Преступление на грани фантастики. Украли газа на 8,8 млн рублей (3407 заходов)
Подельники с целью создания видимости работы котельной на жидком топливе и сокрытия факта хищения газа приняли меры к оборудованию установленных внутри котельной отопительных газовых котлов горелками для сжигания жидкого топлива (мазута).

18 декабря Три корочки хлеба пенсионеру страны дураков. Надежда Познякова бросает власти новогодний вызов (9320 заходов)
За 2 недели до очередного боя курантов, наблюдая за разгулом цен на все и вся, она опубликовала в соцсети два фотоснимка. На салфетке, которую Познякова заправила за воротник, написано: «Новогоднее меню пенсионера РФ с пенсией 8.800. Спасибо стране Д.».
Аналогия с тремя корочками хлеба из фильма “Приключения Буратино” и сказочной страной дураков очевидна.

20 декабря Детишки, я буду без вас очень скучать! Топтыжкиной горке оттоптали ножки (966 заходов)
Тюбинговую горку для детей в 5А микрорайоне Балакова возле магазина «Топтыжка», которую установил за свой счет предприниматель Олег Судаков, закрыли. Сейчас она стоит опутанная, словно цепями, специальными лентами, чтобы никто из детей не смог на нее зайти.

Источник: https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=8288