Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политический рейтинг Саратовщины упал из-за уголовных дел против министров



"

По итогам декабря Саратовская область вновь ухудшила позиции в рейтинге политической устойчивости фонда «Петербургская политика».

 ÐŸÐ¾Ð»Ð¸Ñ‚ический рейтинг Саратовщины упал из-за уголовных дел против министров

По мнению аналитиков, главным негативом стали уголовные дела в отношении министров и их отставки. Так, возбуждение уголовного дела в отношении министра внутренней политики Саратовской области Елены Щербаковой (по обвинению в превышении должностных полномочий на посту главы Балашовского района) авторы исследования включили в топ-30 событий региональной политики по итогам последнего месяца 2018 года.

Также к негативным событиям региона составители рейтинга отнесли увольнение министра промышленности и энергетики Андрея Куликова, подозреваемого по уголовному делу о превышении должностных полномочий и увольнение министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Соколова, в отношении которого возбуждено уголовное дело по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями.

Снизило политическую устойчивость области и введение арбитражным судом процедуры наблюдения на Балаковском заводе металлоконструкций и аварии на теплосетях в Саратове, в результате которых без теплоснабжения остались 26 тысяч человек.

Не помогло сохранить прежние позиции в рейтинге завершение строительства очистных сооружений в Вольске, открытие плавательного бассейна АО «Апатит» в Балаково, завершение реконструкции стадиона «Авангард» в Саратове и открытие на производственной площадке «Саратовского института стекла» линии по производству листового полированного стекла.

Источник: http://reporter64.ru/content/view/politicheskij-rejting-saratovshiny-upal-iz-za-ugolovnyh-del-protiv-ministrov