Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Нападения на журналистов в Саратовской области остаются нераскрытыми



"

Сегодня ночью в Вольске Саратовской области дом, где вместе с женой-инвалидом и тестем-ветераном ВОВ проживает сотрудник портала «Про Вольск» Василий Лопуга, подвергся нападению неизвестных. Как сообщается на сайте издания, ЧП произошло около двух часов ночи.

4576

Злоумышленники бросили в окно дома Лапуги стеклянную банку с надписью «Кубаночка», в которой содержалась жидкость с запахом тухлых яиц. После происшествия Василий Лапуга и его родственники в срочном порядке покинули помещение и вызвали сотрудников полиции.

«Хозяин дома считает, что покушение связано с профессионально деятельностью и назвал людей, которых подозревает в первую очередь. Это два директора местных МУПов – Дмитрий Кочетков из «Дорожника» и Александр Петров из «Ритуала». Оба господина были героями наших публикаций и угрожали представителям издания», – отмечается в публикации на сайте «Про Вольск».

Судя по тому, как неохотно правоохранительные органы расследуют подобные дела, скорее всего и этот инцидент останется нераскрытым, как и нападение в прошлом году на дом журналиста-общественника в Пугачеве. Напомним, тогда злоумышленники пробили насквозь стеклопакеты в шести окнах корреспондента газеты “Пугачевское время” С. Аристова.

Заказчик и исполнитель так и не были найдены, несмотря на то, что в приватной беседе бывший начальник МО МВД “Пугачевский” А. Белов говорил потерпевшему, что на 90% уверен, что за нападением стоит депутат областной Думы П. Артемов.

И. Верная

Источник: https://pugachevskoevremya.ru/napadeniya-na-zhurnalistov-v-saratovskoj-oblasti-ostayutsya-neraskrytymi