Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Татьяна Ерохина призвала саратовских омбудсменов и прокуроров проснуться



"

Руководитель общественной приемной Вячеслава Володина в Саратове Татьяна Ерохина выступила с заявлением по поводу случая в поселке Светлый, где местные чиновники предприняли попытку выселить на улицу мать Альфию Усенову вместе с 10-летней дочерью.

Где совесть и другие человеческие качества у тех, кто инициирует подобные решения – как можно выселять зимой на улицу мать вместе с 10-летней дочерью? Существует местная власть, мы ей доверяем решать различные наши проблемы, в том числе и те, что касаются семей с низкими доходами и маленькими детьми.

Хотелось бы обратиться к уполномоченным по правам человека, уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области, к органам прокуратуры. Институты, которые должны работать и выступать, защищая интересы граждан, проснитесь.

У вас у всех статус, как у министров и зампредов. Если вы видите, что местные чиновники не правы, то выскажите свою точку зрения. И остановите их!

Со своей стороны, о сложившейся ситуации в Светлом будем докладывать председателю Государственной Думы.

Напомню, что в аналогичную историю, произошедшую недавно с жительницей поселка Шиханы Ларисой Ершовой, Вячеслав Володин вмешивался и за местных чиновников решал данный вопрос.

Но подобные ситуации уже приобретают системный характер“, – подчеркнула Татьяна Ерохина.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/01/21/tatyana-erohina-prizvala-saratovskih-ombydsmenov-i-prokyrorov-prosnytsya.html