Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Как по подсказке Караман. Военные взялись за снежный коллапс в Саратовской области



"
Как по подсказке Караман. Военные взялись за снежный коллапс в Саратовской области

Очередной массированный снегопад в Саратовской области прекратился, хотя в некоторых районах все еще наблюдается метель. Об этом в комментарии, предоставленном министерством информации и печати, сообщил зампред правительства Роман Бусаргин.

По словам чиновника, за ночь число отрезанных от цивилизации населенных пунктов удалось сократить со 117 до 82. Наибольшие проблемы с транспортной доступностью сложились в Новоузенском, Ершовском, Федоровском, Дергачевском и Озинском районах. «По области на уборке снега задействована 421 единица техники подрядных организаций на региональных дорогах, 400 единиц тяжелой техники крестьянско-фермерских хозяйств, 212 единиц техники муниципальных районов, 150 единиц техники на федеральных трассах. Всего работает почти 1,2 тысячи единиц снегоуборочной техники», — удивил цифрами Роман Бусаргин.

После переговоров спикера Госдумы Вячеслава Володина и премьер-министра Дмитрия Медведева было поручено оказать поддержку региону в борьбе со снегопадом. В Саратовскую область уже прибыла оперативная группа МЧС РФ, имеющая в составе 8 единиц тяжелой техники, сообщает ИА “Версия Саратов”.

«Они через Саратов и Энгельс следуют в Левобережье, после обеда приступят к расчистке дорог Озинского района. По линии Министерства обороны выделено 17 единиц тяжелой техники, включая 2 путепрокладчика БАТ. Они будут работать в Новоузенском районе. Это исключительно мощные машины, которые способны справиться с любыми снежными заносами», — уточнил зампред правительства.Напомним, вчера председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин попросил премьер-министра Дмитрия Медведева помочь с уборкой снега в Саратовской области. Тот поручил главе МЧС РФ «всеми возможными силами» помочь региону в борьбе со стихией.

И одновременно с этим наш сайт опубликовал накануне открытое письмо члена общественной палаты Натальи Караман к губернатору Валерию Радаеву не делать мину при плохой игре и обратиться за момощью в федеральный центр.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=74344