Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Наталья Караман – Валерию Радаеву: Не справляетесь со снегом – просите помощи в МЧС!



"
Наталья Караман - Валерию Радаеву: Не справляетесь со снегом - просите помощи в МЧС!

Перестать делать хорошую мину при плохой игре призвала губернатора Саратовской области Валерия Радаева в своем письме член общественной палаты региона Наталья Караман. 

Речь идет о снежных заносах в Саратове, с которыми власть на местах, по убеждению Наталь Караман и не только нее, местная власть физически не способна справиться. Публикуем текст актуального письма

Уважаемый Валерий Васильевич!
Исходя из сложившейся критической ситуации с выпавшим снегом и ее освещение федеральных каналов ТВ и СМИ явно следует, что власть региона не справляется со снежной ситуацией. Граждане подписывают петиции о введении режима ЧС и Вашей отставке. В данном случае лучше грамотно попросить вовремя помощи из центра, чем беспомощно расписываться в собственном бессилии.
Считаю своим долгом рекомендовать Вам обратиться за помощью в федеральный центр МЧС по очистке территории от снега как в городе Саратове так и других значимых территориях области с обоснованными расчетами необходимых средств и сил, с графиками работы необходимой техники и обоснования причин невозможности справиться со стихией силами и средствами на региональном уровне.
Не надо ждать весеннего половодья, когда ситуация будет еще хуже: коммуникации зальет, дороги смоет, овраги захлебнутся. Возмущение населения области, которое не беспредельно, может «смыть» всё и право должности.
С уважением, председатель СПРОО «Защита»,
член Общественной палаты Караман Н.Л.

Фотография
 

Источник: https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=74304