Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Замглавы Росприроднадзора заявил о непричастности к делу о топливных картах



"

Замглавы управления Росприроднадзора по Саратовской области Валерий Шутенко не согласился с версией о своей возможной причастности к коррупционному преступлению.

Чиновник обратился в редакцию нашего агентства с изложением своей позиции.

“Я возмущен версией источника в правоохранительных органах, что я, Валерий Шутенко, пользовался услугой сети АЗС бесплатно, заправлял личные автомобили по топливным картам компании в обмен на расположение. Во-первых, никакой топливной карты у меня никогда не было, вообще, в принципе. Я уже три месяца заправляю и свою, и служебную машину из своего кармана. Что касается расположения по службе – у меня нет протекции ни к одной из компаний. Принародно отрицаю то, что указал источник  – “воспользовался услугой сети АЗС, бесплатно заправлял личный автомобиль”.

Повторюсь, ни личный, ни служебный по картам не заправлял, у меня никогда никаких карт не было. Я работаю почти 30 лет в этих органах, и до сих пор не сталкивался с подобным, мне очень обидно. За все время нареканий по службе у меня не было”, - подчеркнул господин Шутенко.

Заявление заместителя руководителя саратовского Росприроднадзора связано с оперативными мероприятиями УФСБ, которые прошли в ведомстве 24 января.

Предметом внимания сотрудников спецслужбы стала деятельность главы управления Андрея Андрющенко, который сразу после приезда силовиков оформил листок временной нетрудоспособности.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/02/01/zamglavy-rosprirodnadzora-zayavil-o-neprichastnosti-k-dely-o-toplivnyh-kartah.html