Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратов попал в рейтинг самых коррумпированных городов России



"

Маркетинговое агентство ZOOM MARKET сформировало очередной рейтинг городов России, в который попал Саратов. Результаты опроса опубликованы на сайте компании. В нем приняли участие 3,6 тысячи респондентов возрастом от 23 до 67 лет из 30 городов страны  По какому критерию выбирались города, авторы работы не уточняют.

На этот раз социологи задали россиянам по три вопроса: «Вам приходилось давать взятку представителям органов государственной или исполнительной власти?», «Как часто?», и «Когда это было в последний раз?».

В итоге ZOOM MARKET составило «Рейтинг самых коррупционных городов России», в котором Саратов занял 12-е место. Самыми коррупционными агентство объявило Махачкалу, Нальчик и Владивосток. Последнее место в рейтинге занял Киров, перед ним расположились Тольятти и Иваново.

Напомним, Саратов регулярно попадает в рейтинги российских городов от ZOOM MARKET. Скандал федерального масштаба спровоцировало исследование агентства, по итогам которого Саратов назвали самым пьющим городом страны. Многочисленные чиновники и общественники раскритиковали это исследование. В рейтинге трезвости регионов за 2018 год Саратовская область оказалась 34-й.