Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Митинг за отставку Валерия Радаева на Театральной площади не согласован



"

Митинг за отставку Валерия Радаева на Театральной площади не согласован

Митинг за отставку губернатора Саратовской области Валерия Радаева на Театральной площади Саратова в городской администрации не согласовали. Чиновники объяснили это тем, что 10 февраля на Театральной площади пройдет традиционная ярмарка. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе мэрии Саратова. При этом министерство информации и печати области еще в понедельник распространило план мероприятий, в котором ярмарка была запланирована на 9 февраля.

30 января лидер инициативной группы Михаил Смыслов подал уведомление в администрацию о проведении митинга 10 февраля на Театральной площади. Ему отказали, объяснив это те, что место занято, и предложили провести акцию на бульваре Мюфке в поселке Солнечный-2.

В мэрии подчеркнули, что все ответы заявителям поступали в срок – в течение трех дней со дня подачи уведомления. Однако никто из организаторов митинга  не пришел за ответом. Михаил Смыслов утверждает, что ответы поступили к нему позже указанного в законе срока.

Источник: https://www.saratovnews.ru/news/2019/02/08/miting-za-otstavky-valeriya-radaeva-na-teatralnoi-ploschadi-ne-soglasovan/