Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Может Шойгу образумит Перминова?



"

Может Шойгу образумит Перминова?

В редакцию попало письмо военного пенсионера, возмущенного безобразиями творящимися на военной базе в Балашове. Фактически крик души.

Министру обороны Российской Федерации С.К. Шойгу от В.Д. Ранчугова.

Обращение

Уважаемый Сергей Кужугетович! К Вам обращается ветеран Вооруженных сил, инвалид Ранчугов Василий Дмитриевич. А суть моего обращения состоит в следующем.
В Балашове раньше размещалось Балашовское высшее военное авиационное училище лётчиков имени главного маршала авиации СССР А.А. Новикова. Затем его сократили. В конечном, итоге оставили только один полк, или, иначе говоря, базу второго разряда. На должность командира там был назначен полковник Перминов.

Вместо того, чтобы навести порядок в своем подразделении, он ничего лучше не придумал, как поселить в бывшем здании военной комендатуры участкового полицейского Ганнова В.А. Возможно, по договоренности с начальником полиции г. Балашова Тимошиным В.В. Только на каком основании в помещении, которое принадлежит Министерству обороны, находятся люди, не имеющие к нему никакого отношения? Не понятно. А ведь рядом имеются пустующие помещения бывшей школы прапорщиков, которые были переданы в муниципальное ведение. Однако видимо, так проще. Платить за свет не надо, за тепло не надо. Договоров аренды не надо. Не понятно, как полковник Перминов распоряжается имущество Министерства обороны по своему усмотрению, как своим собственным.

Это также удобно и участковому Ганнову В.А. Никто его не видит. Приходит, когда хочет. Уходит, когда хочет. Полицейского начальства рядом нет. Проверить его некому. Поэтому ему можно заниматься своими личными делами. Почему же он не находиться вместе со всеми участковыми в здании полиции? За что ему такие привилегии? Мне не понятно, по чьему приказу участковый занимает здание Министерства обороны? Кто заключал договор аренды и вообще заключал ли? Сам Ганнов В.А. в военном городке не появляется. Никто его не узнает. Целыми днями сидит и спит в комендатуре.

Я с этим вопросом обращался к начальнику полиции Тимошину В.В., а он ответил, что ему разрешил занять помещение начальник гарнизона Перминов Д.В. как он может разрешить, разве здания Министерства обороны являются его личными?

Прошу Вас разобраться и принять меры, каким образом начальник гарнизона Перминов Д.В. поселил в здании Министерства обороны полицейского Ганнова В.А.? Ведь от таких начальников, как Перминов, остаётся одна разруха. Более пяти лет полиция не платит там за тепло, канализацию, свет, а на всё это тратит деньги Министерство обороны. Это сколько же их потрачено за 5 лет? Незаконно. Но Перминову это не интересно, деньги же не из его кармана уходят.

Мы, бывшие военные, за время службы как могли облагораживали территорию части. Установили металлическую стелу в ознаменование училища, установили металлическое ограждение. Все бывшие начальники училища, центра нам в этом помогали. Пришел Перминов и всё порезал, сдал в металлолом. Стелу распилили.

Железные ворота, которые были установлены на въезде в военный городок в металлолом сдали. Я живу напротив части и каждый день вижу, как из части на гражданских КАМАЗах с прицепами вывозят металлолом. Составами. Кто это разрешил? Куда его вывозят? Кто заключил договора с гражданскими лица на вывоз металлолома? Как вообще они проезжают на территорию части? Как оприходованы деньги от его сдачи?

Никто из командиров за 30 лет моей службы себе такого не позволял, потому что был контроль. Каждый болтик на учете стоял. Участковый Ганнов это тоже видит но ему всё равно. Наверное боится, что Перминов его с теплого места отправит.

Мне, как ветерану Вооруженных сил, обидно видеть, как уничтожается наш труд, как уничтожаются наши традиции. Стела, уж, чем же им помешала? На что молодежь будет смотреть? Чем гордиться? Наверняка, не такими, как Перминов Д.В. и Ганнов В.А.

Уважаемый Сергей Кужугетович! Разберитесь, пожалуйста, по указанным мной фактам. Кроме Вас, никто никаких мер не принимает, так как я уже обращался и в полицию, и в военную прокуратуру. Положительных ответов мне никаких нет.

С уважением военный пенсионер Ранчугов Василий Дмитриевич.

P.S. Раньше уже к Вам обращался, и Вы, как Министр обороны Российской Федерации, всегда не оставались равнодушными к нам, к простым людям, к ветеранам Вооруженных сил. И сейчас я надеюсь, что и в этот раз Вы прекратите это беззаконие.