Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Устроившего пьяное ДТП экс-прокурора просят посадить на два года



"

В Волжском районном суде Саратова начались прения сторон по резонансному уголовному делу экс-сотрудника региональной прокуратуры Виталия Медникова, сообщает ИА «Взгляд-инфо».

По информации издания, гособвинитель Виталий Великий запросил для подсудимого 2 года лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, он попросил лишить его права управления транспортными средствами на три года. Напомним, Виталий Медников обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (часть 2 статьи 264 УК РФ). По версии следствия, ночью 18 августа 2018 года на улице Большой Затонской в Саратове пьяный Медников, управлявший автомобилем Audi Q3, столкнулся с мотоциклом Kawasaki. В результате ДТП 25-летний водитель мотоцикла получил тяжелые травмы и в критическом состоянии был госпитализирован бригадой Центра медицины катастроф.

Как ранее сообщали многие телеграм-каналы, за рулем иномарки могла находиться судья областного арбитража Марина Медникова (мать Виталия Медникова, который на тот момент был прокурором отдела по надзору за законностью правовых актов и исполнением законов социальной сферы региональной прокуратуры), так как свидетели видели ее на месте ДТП. В комментарии ИА «Взгляд-инфо» сама Марина Медникова категорически отрицала свою причастность к случившемуся. «Я все уже объяснила следователям. Объяснила, где я была, какие мне были звонки, когда мне позвонили, когда я приехала… Все я следователю объяснила. С кем приехала, кто меня привез. За рулем Audi меня, конечно, не было – я вообще не вожу машину. А кто был за рулем, я не знаю», – заявляла она
http://www.medialeaks64.com/news/2019/02/19/8930#hcq=LhdWwir