Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Команда губернатора, на которой негде “ставить клейма”



"

Друзья! 14 февраля в Саратовской областной Думе на заседании комитета по налогам и инвестиционной политике я и мои товарищи по фракции решили вскрыть один из самых болезненных гнойников нашего региона!

3467

Дело в том, что правящая партия «Единая Россия», которая имеет большинство во всех парламентах нашей области, их губернатор формирует правительство, их члены возглавляют муниципалитеты и все ключевые почты – просто погрязла в коррупции и нарушении всевозможных законов!

Я решил выступить публично, с целью привлечь внимание жителей области, на проблему о которой в нашей области мало кто говорит власти в глаза, и предложением к профильному комитету ОблДумы выйти с обращение к руководству «Единой России» с требованием прекратить воровать!

Так же направить подобное обращение к губернатору Радаеву, поскольку большая часть министров и их заместителей осуждены или находятся под следствием по уголовным делам!

Любого руководителя определяет в первую очередь его команда, а тут просто «клейма ставить негде»!

Я предлагаю небольшой список высших чиновников которые уже попались. Это всего лишь малая часть, но в ближайшее время я решил подготовить расширенный список «истинных руководителей нашей области и правящей партии «Единая Россия»!

Министр промышленности Куликов, министр внутренней политики Щербакова, руководитель ГУ МЧС Качев(брат губернатора), замминистра инвестиционной политики Гелена, министр экологии Соколов и его зам Колдаев, замминистра спорта Козлачков, глава администрации Саратовского района Синичкин, депутат Саратовской городской думы Полянский, депутат Саратовской областной думы Беликов, бывший депутат Государственной думы Коршунов, глава комитета по управлению имуществом Саратова Салеева!

О какой инвестиционной политике может идти речь, когда наша область погрязла в коррупции, воровстве и всяческих преступлениях…

Как вы считаете, должны ли руководители нести ответственность за свою кадровую политику и как именно она должна выглядеть?

Н. Бондаренко, депутат Саратовской областной думы от КПРФ

Источник: https://pugachevskoevremya.ru/komanda-gubernatora-na-kotoroj-negde-stavit-klejma