Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В БАЛАШОВЕ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ФРАЗА “ОТМЫВАТЬ БАБЛО”



"

В БАЛАШОВЕ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ФРАЗА "ОТМЫВАТЬ БАБЛО"

Фраза “отмыть бабло”,  звучит как-то слишком абстрактно. Что значит “отмыть”?   И почему “бабло”?    Что означает эта фраза?    Как конкретно это, спросим современным языком,  “работает”?
Если говорят “воруют” или “тащат” народное добро,  или народные деньги, то это как-то еще понятно. Хотя, где они еще остались “народные” деньги и “народное” добро? У народа давно уже ничего нет. Все давно   уже ТАМ и  у НИХ.
Та же фраза, “пилить бабки”, пилить бюджет”, куда понятнее, чем “отмывать бабло”. Что-то понимать людям  всегда лучше,  когда им это “что-то” показывают.  Например, как приготовить бишбармак, пиццу, или спагетти.    Прочитать рецепт, это одно дело, а вот рецепт который сопровождается видео или фото,  совсем другое дело. Так понятнее и нагляднее.
 Вот и в Балашове, видимо, решили провести   наглядный  мастер-класс для  непонятливых горожан,  которые не знают значение фразы “отмывать бабло”  и показать, что на самом деле означает эта загадочная  фраза “отмывать бабло”.
 На ролике видно, что  горячий асфальт кладут прямо на мокрую дорогу.   В Балашове еще не сошел снег, впереди паводок, тонны воды  будут  вот-вот течь по дорогам,  но  как раз перед весенним половодьем тут кладут на мокрую дорогу  асфальт.
Вот это и есть,  буквальное и наглядное значение  фразы “отмыть бабло”. В Балашове    “бабло”, решили отмыть перед наступающим паводком.

Асфальт укладывают,  на обочинах- горы снега.

Главе  Балашовского района господину Петракову надо бы сказать большое человеческое  спасибо от всех горожан за наглядный и очень понятный показательный урок, раскрывающий  понятие фразы “отмывать бабло”, “отмыть бабло”.
Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1646-v-balashove-pokazali-chto-oznachaet-fraza-otmyvat-bablo