Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Борис Шинчук вновь возглавил Общественную палату Саратовской области



"

Только что председателем Общественной палаты Саратовской области избран Борис Шинчук. Соответствующие результаты открытого голосования региональных общественников озвучены на заседании ОП.

Совет Общественной палаты довольно серьезно обсуждал кандидатуру Бориса Леонидовича. О нем говорить излишне. Вы все хорошо знаете и его, и его деятельность. Я прошу от имени Совета ОП поддержать его кандидатуру”, - выступил общественник Александр Степанов.

“У нас в палате каждый – состоявшаяся личность. Я думаю, было бы неправильно, чтобы выборы были безальтернативными. Вношу кандидатуру Натальи Караман”, – выступил Евгений Малявко.

Открытым голосованием за Бориса Шинчука проголосовало большинство членов ОП. Понаблюдать за процедурой избрания главы Общественной палаты прибыл губернатор Валерий Радаев.

Напомним, с 2010 по 2012 господин Шинчук уже был председателемОбщественной палаты Саратовской области.

“Я хочу от имени всех собравшихся передать благодарность Александру Соломоновичу Ландо, которому в свое время передал палату. И она должна сохранять статус лучшей в России. Главное сегодня, как обозначил президент, это национальные проекты. Я верю в вас и надеюсь на вашу поддержку”, - выступил Борис Шинчук.

Хочу всех вас поблагодарить за мудрое решение и поздравить Бориса Леонидовича за доверие к нему“, – выступил Валерий Радаев и назвал Шинчука “опытным человеком и профессионалом”.

Также губернатор поблагодарил Александра Ландо за работу в Общественной палате: “Александр Соломонович попросил занять его более в сфере законотворчества,  и его пожелание будет учтено”.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/03/20/boris-shinchyk-vnov-vozglavil-obschestvennyu-palaty-saratovskoy-oblasti.html