Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Украина ввела санкции в отношении Вячеслава Володина



"

Председатель Госдумы оказался в списке российских политиков, попавших под «ограничительные меры» Киева.

Украина ввела санкции в отношении Вячеслава Володина

 Об этом Госдума сообщила сегодня на своей странице в Фейсбуке. “По мнению депутатов, внесение председателя ГД в санкционный список связано с его высказываниями и в связи с принятым думой решением о создании рабочей группы, которая должна будет провести анализ нанесенного Украиной экономического ущерба Крыму и Севастополю за 23 года”, – говорится в сообщении.

Группа была сформирована в среду по предложению Володина. Возглавил рабочую ее первый вице-спикер Иван Мельников (КПРФ). Группа оценит ущерб, нанесенный Украиной Крыму с декабря 1991 года по март 2014 года.

Впервые идею проведения такого анализа Володин озвучил 15 марта в Симферополе, где принимал участие в торжествах, посвященных пятилетию воссоединения Крыма с Россией.

“Украина обошлась с Крымом очень и очень непорядочно: нарушены основополагающие права граждан, право на язык, право на образование на своем родном языке, разрушила экономику Крыма и Севастополя; фактически аннексия”, – сказал тогда Володин на совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета Республики Крым.

 

Накануне президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) “О применении, отмене и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкций)”, в том числе относительно руководителей Совета Федерации и депутатов Государственной Думы РФ.