Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-7 прошедшей недели: у Радаева начались вертолеты, новое место Алешиной, от пожара по простыням…



"

Как всегда по понедельникам, представляем публикации нашего издания, которые вызвали наибольший интерес у читателей на прошедшей неделе. О чем говорили и о чем спорили?

Топ-7 прошедшей недели: у Радаева начались вертолеты, новое место Алешиной, от пожара по простыням…

Несомненным лидером стала заметка «Жители горевшего в Энгельсе дома спускались по простыням и выпрыгивали в окна». Ее прочли около 7 тысяч человек.

Разумеется, в первых рядах традиционно оказалась очередная порция слухов. Материал назывался «Беседа с инсайдером. Назначение Алешиной, тайна возвращения Прокопенко».

Большой резонанс вызвали заявления, сделанные во время визита в Саратов министром здравоохранения Российской Федерации. Об этом – в материале «Вероника Скворцова: «Уровень смертности в Саратовской области высок, потому что человек пока не бессмертен».

Многих заинтересовал текст о том, что происходит в наших учебных заведениях, «В саратовской школе ученик выстрелил в своего одноклассника».

Ждут саратовцы, когда же определится, останется с нами Валерий Радаев или ему найдут другое место работы. Наверное, этим объясняется интерес, который вызвала заметка «Названы сроки новых губернаторских отставок».

Всегда в топе новости о железнодорожном и авиасообщении Саратова с другими городами. На этот раз немало пользователей прочли новость «Самолет из Москвы вместо Саратова сел в Волгограде».

По-прежнему с интересом читают саратовцы о происходящем в законодательном собрании региона, благо там всегда бушуют страсти. Об этом в материале – «Саратовская облдума: как Радаев и Бондаренко вертолет делили».

Источник: http://reporter64.ru/content/view/top-7-proshedshej-nedeli-u-radaeva-nachalis-vertolety-novoe-mesto-aleshinoj-ot-pozhara-po-prostynyam