Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В “Единой России” прокомментировали выход Олега Комарова из партии



"

В

Секретарь отделения Волжского района Саратова партии “Единая Россия”, гордеп Николай Островский прокомментировал решение гордепа Олега Комарова о выходе из партии.
Напомним, Олег Комаров рассказал “ОМ” что покинул ряды фракции в гордуме, а также вышел из состава партии. Он назвал несколько причин. Одной из ни стало то, что партийцы отказались выделять деньги на благоустройство школ. Также он подчеркнул, что не согласен с пенсионной реформой.
Обновление “Единой России” – это задача, которая была поставлена перед всеми нами на XVIII съезде партии в декабре прошлого года. Наши реалии таковы, что  оставаться в рядах “Единой России” “для галочки”, просто отрабатывать номер – не пойдет. Нужно своими делами, своей готовностью отстаивать интересы людей показывать результат. Конечно, не все к этому готовы. И внутрипартийный аудит, который прошел в “Единой России”, выявил людей, потерявших связь с партией. Кто-то сам понял, что не готов дальше быть в наших рядах. Это нормальное явление, мы не удерживаем никого силой.
Довольно эмоциональные высказывания Олега Комарова в СМИ считаю безосновательными. Как в Саратове, депутатом которого по Ленинскому району является Комаров, так и в районах области “Единая Россия” проводит большую работу в интересах людей. В рамках партийных проектов ремонтируются дворы и общественные пространства, развивается детский спорт. Именно наши коллеги в областной Думе, депутаты от “Единой России”, активно участвуют в реализации проекта по ремонту спортивных залов в сельских школах, лично подключаются к оказанию помощи образовательным учреждениям, как в городе, так и на селе. Говорить о том, что чего-то не делается или что какому-то вопросу не уделяется внимания – в корне неправильно. Члены “Единой России” должны вместе с партией работать на результат. Добиваться решения проблем людей. Если они не готовы это делать, мы не удерживаем их в наших рядах
“, – сообщил Островский.

Источник: https://om-saratov.ru/social/26-march-2019-i71834-gordep-o-reshenii-olega-komar