Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-7 прошедшей недели: в ожидании ухода Радаева, нет житья в Саратовской области, кадры, которые не решают…



"

Снова понедельник, и снова мы представляем вам подборку наших публикаций, которые на прошлой неделе вызвали наибольший интерес у читателей. О чем же говорили и спорили в соцсетях?

По традиции, хит-парад открывают наши слухи – «Беседа с инсайдером. Смоет ли Радаева вторая волна губернаторских отставок?» Очень уж ждут саратовцы, когда случится неизбежное. Словно что-то после этого изменится…

Большой резонанс вызвал материал о выступлении главы российского правительства Дмитрия Медведева, который отнес наш регион к числу отстающих и предложил закрепить за ним куратора из своего кабинета министров. Об этом можно было прочесть в материале «Медведев признал, что в Саратовской области нет условий для нормальной жизни».

Много интересного пожелали главе региона саратовцы в его аккаунте в Инстаграм, подводя итоги визита в нашу область министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой – «Саратовцы раскритиковали Валерия Радаева и Веронику Скворцову в Инстаграм».

Вызвала интерес аналитика от нашего обозревателя Ольги Насоновой, решившей изучить кадровый вопрос – «Кузьмин, Алешина, Радаев… Кадровый голод в Саратовской области».

Энгельс для Саратова всегда был ориентиром в деле благоустройства. Возможно, сосед с левого берега перехватит у областного центра инициативу и в деле привлечения туристов. Об этом – в нашем материале «В сети появился проморолик о туристической привлекательности Энгельса».

Очередной дом разрушается в Саратове. На этот раз в Ленинском районе. Ну, понятно, что материалы вроде «В Саратове рухнул фасад и часть кровли многоэтажного дома, есть пострадавший» горожане читают, опасаясь, как бы их дом не стал следующим…

И снова жители региона возвращаются мыслями к потенциальному уходу из региона Валерия Радаева. Наверное, этим продиктован интерес, который проявили наши читатели к заметке «Эксперты обозначили новый тип губернаторов, идущих на смену отставникам».

Источник: http://reporter64.ru/content/view/top-7-proshedshej-nedeli-v-ozhidanii-uhoda-radaeva-net-zhitya-v-saratovskoj-oblasti-kadry-kotorye-ne-reshayut