Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Шумному бенефису коммунистов в облдуме пыталась помешать Алла Лосина



"

+6 фото

Фото Владимира Панчурина

Разговор о проектах охранных зон на заседании комитета Саратовской областной думы по культуре, общественным отношениям и информационной политике перерос в жаркий спор.Солировали члены фракции КПРФ, в особенности Николай Бондаренко, обвинивший коллег председателя комитета Аллы Лосиной в покровительстве точечной застройки в районе набережной Саратова.

“Вы не гордиться должны, а сокрушаться от того, что происходит – в том числе, от вашей деятельности. Когда вы говорите, что нужно защитить исторический центр, вы немножко опоздали”, - эмоционально заявил он.

В ответ Алла Лосина упрекнула коммуниста, что тот “совершенно не владеет темой”. Бондаренко за словом в карман не полез и обвинил “подонков из архитектуры, которые согласовывают строительство”. Тогда Лосина заявила, что некоторые уже “сидят в тюрьме”.

Дело в том, что запретить строить в таких зонах высотки можно и без любых охранных зон, у нас для этого есть главный архитектор“, – призвал Александр Анидалов (КПРФ).

Лосина оказалась единственным депутатом от правящей партии, которая оппонировала коммунистам. Ее коллеги из “ЕР” предпочли не портить бенефис КПРФ – либо молчали, либо пытались перевести разговор в шуточный формат.

Предлагаем к просмотру видео словесной баталии.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/04/17/shymnomy-benefisy-kommynistov-v-obldyme-pytalas-pomeshat-alla-losina.html