Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовскому экс-прокурору не помогла поддержка потерпевшей стороны



"

Саратовскому экс-прокурору не помогла поддержка потерпевшей стороны

Сегодня Саратовский областной суд оставил в силе приговор бывшему сотруднику областной прокуратуры Виталию Медникову. Ранее его приговорили к году ограничения свободы за пьяную езду за рулем с причинением тяжкого вреда. Не только защита, но и сторона потерпевшего просила отменить приговор, но суд отказал.

Таким образом, областная инстанция согласилась с решением Волжского районного суда. Экс-прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов в социальной сфере прокуратуры Саратовской области Медников признан виновным в нарушении правил дорожного движения и аварии, в которой получил тяжелые травмы мотоциклист. На суде он и его защитник заявили, что ущерб раненому возмещен, ему оплачено лечение, стороны договорились о примирении. Но суд эти доводы отклонил.

Напомним, ночью 18 августа 2018 года пьяный Медников за рулем Audi Q3 на Большой Затонской грубо нарушил правила и сбил 25-летнего мотоциклиста. Тот получил сотрясение мозга и на некоторое время впал в кому.

После аварии Медников явился с повинной. Однако затем вину на себя взял его отец, а вскоре и мать – судья Арбитражного суда.

Согласно приговору,  Медникову запрещено в течение года покидать Саратов, выходить из дома по ночам и посещать массовые мероприятия.

Источник: https://www.saratovnews.ru/news/2019/04/23/saratovskomy-eks-prokyrory-ne-pomogla-podderjka-poterpevshei-storony/