Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



По новому закону Боковой и Ко о неуважении к власти наказан первый россиянин



"
По новому закону Боковой и Ко о неуважении к власти наказан первый россиянин

Чудовский районный суд Новгородской области оштрафовал мужчину по статье об оскорблении государства. Он стал первым россиянином, которого привлекли по новому скандальному закону, разработанному сенатором от Саратовской области Людмилой Боковой и иже с ней.

Как сообщает РИА Новости, житель города Малая Вишера опубликовал в Интернете два поста, которые оскорбляют “человеческое достоинство и общественную нравственность”. В итоге суд оштрафовал его на 30 тысяч рублей. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в областном суде.
Закон о неуважении к власти Владимир Путин подписал 18 марта. Инициаторами документа стали сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова, а также депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, вписавшие тем самым себя в современную историю России. Закон определяет порядок ограничения доступа к информации, выражающейся в неприличной форме, оскорбляющей человеческое достоинство, неуважение к обществу, государству, власти, государственным символам и Конституции.
Нарушение карается штрафом от 30 до 100 тысяч рублей. За повторное правонарушение грозит штраф до 200 тысяч или арест на 15 суток.

Источник: https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=76518