Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Некоторые подчиненные Михаила Исаева заработали в два раза больше мэра



"

Главы комитетов и управлений администрации Саратова также отчитались о доходах за прошлый год.

Самый ощутимый результат показала начальник управления по наружной рекламе и художественному оформлению Татьяна Максимова - ее годовой доход составил 3,502 млн рублей. В собственности у чиновницы земельный участок в 430 кв. м и “BMW X1 xDrive 20i”.

Председатель городского комитета по финансам Александр Струковзадекларировал 3,320 млн рублей. Он владеет четвертью квартиры в 65,1 кв. м и квартирой 74,5 кв. м, а также авто “KIA RIO”. Жена господина Струкова за год заработала 45 тысяч рублей.

Напомним, мэр Михаил Исаев задекларировал за 2018 год доход в 1,629 млн рублей.

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре Виталий Желанов указал в отчете 2,796 млн рублей. В собственности у главного архитектора Саратова земельный участок (742 кв. м) и дом (342 кв. м), авто “Toyta Land Cruiser 150″, в пользовании – квартира в 39,5 кв. м. Его супруга отчиталась о доходе в 343 тыс. рублей.

Председатель комитета по управлению имуществом Саратова Елена Салееваза год заработала 1,692 млн рублей. В собственности у нее имеется квартира в 112 кв. м, которой пользуются ее двое детей.

Председатель комитета по экономике Андрей Разборов отчитался о 1,644 млн рублей дохода. В собственности у него квартира в 33,1 кв. м, в пользовании – квартира в 83,2 кв. м. Также у господина Разборова есть “Nissan QASHQAI”. Его жена задекларировала доход в 134 рубля. При этом у нее в пользовании три квартиры (две по 83,2 и 33,1 кв.м).

Коротко о доходах остальных глав комитетов и управлений администрации Саратова.

Начальник управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций Даниил Рагозин – 1,362 млн рублей. Председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Наталья Нефедова - 1,239 млн рублей. Начальник управления по физической культуре и спорту Николай Кузнецов – 1,223 млн рублей.

Председатель комитета по образованию Лариса Ревуцкая - 1,213 млн рублей. Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Геннадий Свиридов – 1,113 млн рублей.  Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Мышев – 1,169 млн рублей.

Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Елена Сергеева – 1,068 млн рублей. Начальник управления по инженерной защите Павел Овчинников – 1,039 млн рублей. Начальник управления по стратегическому планированию и инвестициям Дмитрий Заматырин – 857,1 тыс. рублей.  Начальник управления по труду и социальному развитию Максим Михайловский - 772,1 тыс. рублей.

Наконец, начальник управления по культуре Максим Макуровзадекларировал доход всего в 580 тысяч рублей. Напомним, экс-директор МУК “Праздничный Саратов” назначен руководить городской культурой в октябре прошлого года. Жена господина Макурова отчиталась о сумме почти в два раза большей – 1,195 млн рублей.

 

http://www.vzsar.ru/news/2019/05/17/nekotorye-podchinennye-mihaila-isaeva-zarabotali-v-dva-raza-bolshe-mera.html