Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Партийцы осудили эмоциональные высказывания члена фракции «Единой России» Дмитрия Чернышевского



"

В любом обсуждении необходимо придерживаться этических норм, принятых в обществе, подчеркнул член регионального политсовета «Единой России», председатель мандатной комиссии Саратовской областной Думы Олег Алексеев

Статус депутата Саратовской областной Думы предполагает, что человеку даже в степени эмоционального возбуждения необходимо держать себя в руках и взвешенно подбирать выражения в публичном пространстве. Об этом заявил член регионального политсовета «Единой России», председатель мандатной комиссии Саратовской областной Думы Олег Алексеев, комментируя высказывания своего коллеги, члена фракции «Единой России» в региональном парламенте Дмитрия Чернышевского, содержащие ненормативную лексику в отношении участников круглого стола по вопросам экологической безопасности, прошедшего в пятницу, 24 мая, в региональном отделении Партии.

«В «Единой России» существует комиссия по этике, которая должна давать правовую оценку тем или иным действиям, высказываниям членов Партии, а также нашим представителям в различных органах власти. Информация о неподобающих высказываниях моего коллеги Дмитрия Чернышевского доведена до членов данной комиссии. И, хотя его членство в «Единой России» ранее было приостановлено, комиссия вправе рассмотреть поведение Чернышевского, как члена фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе. По моему мнению, подобные высказывания недопустимы. Они накладывают тень на весь депутатский корпус. В любом обсуждении необходимо придерживаться этических норм, принятых в обществе. И любой человек, так или иначе представляющий «Единую Россию», должен отдавать отчет своим словам и внимательнее следить за речью», – сказал Алексеев.

Модератор встречи, в ходе которой произошел данный инцидент, региональный координатор партпроекта «Чистая страна» Роман Ирисов отметил, что каждый имеет право на свое мнение, но также осудил действия депутата. «Вопросы экологической безопасности, которые обсуждались на встрече, волнуют каждого. Сложно держать себя в руках, обсуждая проблемы с вывозом ТКО, загрязнение воздуха и воды, экологического воспитания подрастающего поколения. Но я все же всегда призываю к конструктивному разговору и выработке конкретных решений по исправлению ситуации, а не эмоциональные выпады. Такой разговор был продолжен на нашей площадке, продлившейся более двух часов после весьма эмоционального ухода депутата Чернышевского. Со своей стороны хотел бы извиниться перед всеми участниками встречи за поведение приглашенного депутата. Считаю, ему также следовало бы принести свои извинения. Но это уже вопрос его личного воспитания», – сказал Ирисов.

https://saratov.er.ru/news/2019/5/25/partijcy-osudili-emocionalnye-vyskazyvaniya-chlena-frakcii-edinoj-rossii-dmitriya-chernyshevskogo/