Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Девушка в противогазе поддержала Надежду Познякову и призвала рабочий класс не робеть



"
Девушка в противогазе поддержала Надежду Познякову и призвала рабочий класс не робеть

Перед мэрией г. Балаково накануне вечером прошла еще одна одиночная акция. На этот раз на лестнице у администрации в противогазе просидела девушка с плакатом: “Не робей рабочий класс. Покупай противогаз”.

Свои фотографии девушка по имени Ева тут же опубликовала в различных балаковских группах в соцсетях. Для того, чтобы узнать мотивы этого действа мы связались лично с Евой Казаковой.

“Я это сделала потому, что, читая новости и комментарии про акцию против ужасного запаха и задымления, увидела, как люди смеются и говорят, что ничего не изменить. Но я не согласна. Если мы все так выйдем, то изменим ситуацию. Хороший недавний пример тому – Екатеринбург, где люди сплотились и отстояли свое мнение и право. Поэтому призываю балаковцев быть неравнодушными, это наш город и менять его нам”, – заявила девушка.

Напомним, утром того же дня активистка Надежда Познякова открыла новую рабочую неделю, усилив привычный для нее одиночный пикет небольшим перформансом. Она в противогазе с плакатом в руках, обращенным Владимиру Путину: “Балаковцы задыхаются от смога. Требуем принятия мер! Хватит нас травить!” встречала чиновников, заходящих в мэрию Балакова. К сожалению акция эта завершилась на более чем тревожной ноте. Надежду увезли в реанимацию.

Активистка Ева сообщила нам, что лично с Надеждой не знакома, о том, что женщине стало плохо она знала, но даже это ее не остановило.

“Я увидела в новостях, что ее увезли на скорой и решила, что надо ее поддержать, ведь она рискнула здоровьем и старается до последнего, а люди говорят, что не поддержат ее , пусть сидят дальше, а я хоть что-то попытаюсь, – добавила Ева Казакова.

У мэрии девушка сидела недолго. “Как вышла охрана, мы ушли к памятнику Ленина”, – подытожила она.

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=77429