Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



О добрых делах безо всякой политики



"
О добрых делах безо всякой политики

Вот и наступила долгожданная пора – лето. 1 июня, в международный день защиты детей в нашем городе ежегодно проводятся различного рода развлекательные и образовательные мероприятия. Но этот год стал по-настоящему особенным.

В парке аттракционов «Парктугалия», 1 июня, Балаковским отделением ЛКСМ РФ был проведен яркий праздник. Юные комсомольцы подготовили для ребят праздничную программу с зажигательной музыкой, конкурсами и призами. Праздник оставил след в сердцах каждого зрителя, ведь приглашенными гостями стали дети из центра сопровождения детей (ГБУ СО «Центр ППМС» г. Балаково). Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах наравне с другими детьми, а также исполнили для посетителей парка красивый номер с обручами, дополнив его хореографическими элементами.

Ведущим стал Черкашнев Владимир – руководитель Балаковского отделения ЛКСМ РФ. Любовь к своему делу и чувство юмора молодого человека сделали праздник по-настоящему ярким и веселым. По его командам дети замирали в причудливые фигуры, отвечали на вопросы, требующие смекалки, перебрасывали шарики на сторону команды соперников, доказывали свое умение танцевать и многое другое. За все это самые креативные мальчишки и девчонки получили сладкие призы и игрушки.

В завершение программы ведущий пригласил харизматичного персонажа из известного мультфильма, которого дети ждали весь праздник. Им оказался всеми любимый мультгерой – Шрек. Поприветствовав ребят, он станцевал с ними зажигательный флэшмоб, а также сфотографировался на память. Каждый ребенок из детского дома в конце праздника получил свою порцию мороженого. Но на этом сюрпризы для мальчишек и девчонок не закончились: их ожидало множество бесплатных аттракционов.
***
Балаковское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Чистая страна» организовало экологическую акцию по уборке территории Больничных прудов. Партийцы, неравнодушные жители, молодогвардейцы и депутаты – в общей сложности около ста человек – очистили парковую зону от мусора и спиленных веток. Затем они обустроили прибрежную зону для отдыхающих, установили урны и скамейки.

Также все желающие совместно с администрацией города и «Тепловским рыбопитомником» выпустили в Больничные пруды около 10 тысяч мальков толстолобика. Всего в этот день в реку Балаковка, Больничные пруды и озеро Линево было выпущено более 80 тысяч мальков.

«Такие акции объединяют людей, желающих быть полезными для родного города. Надеюсь, что порядок, который сегодня навели в ходе субботника, жители будут поддерживать», – сказал секретарь Балаковского отделения Партии, региональный координатор партпроекта «Чистая страна» Роман Ирисов.

«Уверен, что каждый участник сегодняшнего субботника хотел бы, чтобы этот порядок и чистота сохранились. Как напоминание об этом, мы установили таблички с экологическими призывами и лозунгами партпроекта вдоль пешеходной дорожки и у берега Больничных прудов», – отметил местный координатор проекта «Чистая страна» Олег Удилов.
После уборки территории на импровизированной сцене гостей мероприятия развлекали юные артисты и сотрудники центра «Ровесник».

Проект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология».

https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=8762