Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор вручил ректору СГМУ Владимиру Попкову благодарность президента России



"

В правительстве Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню России.В мероприятии приняли участие главы муниципалитетов, ректоры вузов, руководители различных ведомств и предприятий, представители ветеранского сообщества, молодёжных организаций, религиозных конфессий.

“Завтра со всей страной мы отметим большой праздник. Он объединяет все базовые ценности – от мала до велика. Вмещает то лучшее, что связывает человека с его Родиной: любовь к дому, семье, месту, где родился, гордость за героическое прошлое своего народа, сопричастность к происходящему, стремление своим опытом, талантом, трудом и знаниями преобразовывать реальность, создавая будущее России“, – подчеркнул губернатор Валерий Радаев.

В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония награждения.

Ректор Саратовского государственного медицинского университета имени Разумовского, заслуженный врач РФ, профессор Владимир Попков был отмечен благодарностью президента Российской Федерации Владимира Путина за заслуги в научной и педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/06/13/gybernator-vrychil-rektory-sgmy-vladimiry-popkovy-blagodarnost-prezidenta-rossii.html