Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Облсуд оставил в силе приговор бывшему адвокату Наилю Гайнанову



"

 

Бывший адвокат областной коллегии адвокатов Наиль Гайнанов не смог изменить обвинительный приговор Фрунзенского районного суда Саратова по делу о покушении на мошенничество и посредничестве при взятке. Об этом ИА “Взгляд-инфо” сообщили в пресс-службе Саратовского облсуда.Ранее судья Светлана Гоголева постановила признать его виновным в покушении на мошенничество и посредничестве во взятке. Суд приговорил Гайнанова к 3,5 годам колонии общего режима и штрафу в 4,1 млн рублей.

Экс-адвокат попытался опротестовать решение, однако коллегия судей во главе с председательствующим Константином Бондарчуком отказала в удовлетворении жалобы.

“Решение оставлено без изменения”, - сообщили в пресс-службе.

Напомним, в июле 2017 года Гайнанов, находясь на территории Испании, позвонил предпринимателю Виктору Бахотскому и сообщил, что за 4 млн рублей может повлиять на решение по экономическому спору, передав деньги судьям Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.

Бизнесмен передал деньги сыну Гайнанова около стоянки автосалона на Усть-Курдюмской, 6. Но у Гайнанова возник умысел на хищение денег. Он никому их не передал, а потратил  по своему усмотрению.

Впоследствии он сообщил о возможности повлиять на решение Арбитражного суда области за 2 миллиона рублей. Деньги были переданы Гайнанову, однако сразу после этого он был задержан сотрудниками УФСБ.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/06/13/oblsyd-ostavil-v-sile-prigovor-byvshemy-advokaty-nailu-gaynanovy.html