Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Соратники по “ЕР” оставили Николая Кузнецова на “растерзание” коммунистам



"

Начало лета ознаменовалось ухудшением дисциплины в представительных органах власти Саратова и области – городской думе и региональном парламенте.

Это подтвердило сегодняшнее заседание рабочей группы облдумского комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию – председательствующий Николай Кузнецов (ЕР) остался один на один с депутатами от КПРФ: Владимиром Есиповым, Александром Анидаловым, Николаем Бондаренко и Александром Нараевским – больше никого на заседании не присутствовало.

“Сегодня депутатский день выездов в районы, в свои муниципальные округа. Рабочая группа сначала планировалась на четверг, но я вчера был в Дергачевском районе, Ершовском районе, прием проводил, поэтому перенесли, а сегодня… Как правило, в пятницу депутаты работают на своей территории, поэтому…

Вопрос в рабочем порядке проработан со всеми коллегами: Капкаевым, Семенцом, Артемовым, со всеми другими в рабочем порядке, люди знакомы с документом. Сегодня пришли кто мог, кто не на территории”, –  посетовал в беседе с корреспондентом ИА “Взгляд-инфо” Николай Кузнецов.

На вопрос о том, было ли известно о выездах депутатов (в т.ч. работающих на постоянной основе – получающих зарплату из бюджета) до сегодняшнего дня, Кузнецов заявил, что “у всех по-разному и свои графики”.

В итоге председатель комитета остался наедине с коммунистами, которые в свойственной себе эмоциональной манере набросились на ветерана саратовского парламентаризма.

И такое в стенах думы случается регулярно.

Хромает дисциплина и городских депутатов – вчера внеочередное, 52-е, заседание Саратовской городской думы едва не сорвалось из-за отсутствия кворума – из 40 депутатов явились лишь 27 при минимально необходимых 28. Кворум набрался лишь спустя час, когда в зале решил появиться депутат-боксер Артем Чеботарев.

“Решения, которые мы сегодня принимали, это, в том числе, реализация проектов Вячеслава Володина, это важные темы – скоростной трамвай, бюджет города, снос аварийных домов… С одной стороны, я хочу поблагодарить присутствующих, которые поддержали проекты. А с другой, хочу призвать – коллеги, давайте работать вместе! Чтобы не было у нас впредь подобных срывов”, - прокомментировал тогда мэр Михаил Исаев.

Источник: www.vzsar.ru/news/2019/06/14/soratniki-po-er-ostavili-nikolaya-kyznecova-na-rasterzanie-kommynistam.html