Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дмитрий Тепин обещает “не торопиться”



"
 

ДМИТРИЙ ТЕПИН ОБЕЩАЕТ "НЕ ТОРОПИТЬСЯ"

Состоялась первая встреча и.о. главы Энгельсского муниципального района Дмитрия Тепина с жителями города. Он так и сказал в начале встречи: ” Это моя самая первая встреча с жителями в качестве исполняющего обязанности главы Энгельсского муниципального района”.

“Первая встреча” проходила в конференц-зале Школы искусств, что напротив администрации, и была посвящена вопросу актуальному и важному : обсуждение новой схемы движения общественного транспорта в городе Энгельс и в районе.

Вопросы и проблемы назрели давно. Город развивается, расширяется, соответственно,   транспортная схема тоже должна претерпевать изменения.

Еще в 2017 году начали   работать над этим и пригласили в Энгельс специализированную организацию из Москвы, которая провела всесторонний анализ   состояния схемы движения общественного транспорта в Энгельсе, и на основе своих изысканий, проведенных на улицах города, дала соответствующие   рекомендации.

Сегодня все едины в одном мнении: город должен “двигаться” по-новому: чтобы всем жителям стало комфортно, удобно и безопасно в родном городе.

Дмитрий Тепин в своем вступительном слове сразу же сказал, что вопрос об организации новых маршрутов в городе, изменении привычной схемы движения общественного автотранспорта   очень непростой и сложный. Но это , как особо подчеркнул Дмитрий Тепин, касается всех жителей Энгельса и решать проблему надо.

Но самое главное, на что обратил внимание Дмитрий Тепин, при обсуждении изменений маршрутов движения общественного транспорта должны быть учтены мнения всех жителей города и района:

” Нам торопиться некуда. Мы спокойно должны все  обсудить и учесть каждое мнение , и должны выработать решение, которое бы устроило всех жителей города и района”.

Будет ли перенесена конечная остановка “Ярмарка”, или нет? Этот вопрос был самым острым и актуальным на встрече.

Корреспондент “Саратовского репортера” побывал на встрече, и сделал видеозапись некоторых, особо ярких выступлений.

Все выступления были эмоциональны, но по делу и высказался каждый желающий.

В конце встречи было принято общее решение: создать рабочую группу, с тем, чтобы подробно исследовать и взвесить все “за” и “против”.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первый видеоролик с этой встречи…

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1769-dmitrij-tepin-obeshchaet-ne-toropitsya