Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатора Радаева возмутил отказ перевозчиков обслуживать саратовский маршрут до Князевки



"

В понедельник, 17 июня, Губернатор Валерий Радаев провёл совещание по обращениям от жителей Саратова, которые были направлены в адрес главы региона. В частности, речь шла о жалобе жителей пос. Князевка (Заводской район) на отмену автобусного маршрута №7 «Стадион «Волга» – Князевка». По итогам конкурса на транспортное обслуживание маршрут не был занят ни одним перевозчиком. В результате уже два месяца людям приходится ходить 20-30 минут до конечной маршрута №90.

«Любые изменения и конкурсы несут риски, нужно просчитывать их заранее. Транспортное обслуживание должно быть непрерывным, если на маршрут не вышел перевозчик, должны быть проработаны другие варианты. Почему люди страдают от того, что конкурсы не состоялись?», – возмутился губернатор.

Глава г. Саратова Михаил Исаев доложил, что сегодня автобус №7 запущен по временному разрешению. За неисполнение своих обязанностей будет наказан ответственный чиновник комитета дорожного благоустройства и транспорта г. Саратова.

Валерий Радаев поручил зампреду Правительства области Роману Бусаргину и министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову держать вопрос с транспортным обслуживанием жителей на особом контроле.

***

Также глава региона обсудил ряд других вопросов, в том числе передачу дороги от пос. Юбилейный до пос. Солнечный в муниципальную собственность и её последующий ремонт, ремонт ул. Московской и др.

 

Источник: http://www.4vsar.ru/news/120477.html