Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Энгельсе завели дело по факту поджога рынка «Феникс»



"

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело в связи с поджогом здания рынка «Феникс», расположенного на площади Свободы, 3а (рядом с рынком «Изобильный»). Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе областной прокуратуры.

 В ведомстве уточнили, что сотрудники МУ МВД «Энгельсское» квалифицировали дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога). Сведений о том, кто мог совершить преступление и каким образом, пока нет.

Пресс-служба ГУ МВД информацию о возбуждении дела подтвердила.

Напомним, 26 июня после закрытия рынка, около 19.30, вспыхнул один из павильонов, и вскоре огонь перекинулся на огромную территорию. На место приехали 50 пожарных с 17 машинами. Однако пламя уже охватило 1600 кв.м, поэтому потушить пожар удалось лишь спустя 3 часа. В результате сгорело большинство торговых павильонов, ущерб оценивается на десятки миллионов рублей. Среди людей пострадавших не оказалось, погибли только некоторые животные и рыбки в зоомагазине.

Добавим, что еще до масштабного распространения огня очевидцы сняли на видео, как искрили провода у одного из павильонов.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/121198.html