Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Бондаренко о сравнении с коллегой-облдепом: “Два разных человека”



"

 

Сегодня в избирательной комиссии Саратова мандат Сергея Наумова, ушедшего на работу в правительство Саратовской области, был передан замдекана лечебного факультета и факультета клинической психологии СГМУ имени Разумовского Александру Бондаренко.

Об этом без пяти минут новоиспеченный депутат гордумы сообщил корреспонденту ИА “Взгляд-инфо” в телефонном разговоре.

Отвечая на вопрос о том, в какой комиссии он планирует работать, 28-летний будущий парламентарий сообщил, что решит после того, как его кандидатура будет одобрена на заседании гордумы.

“По комиссиям, наверное, определюсь после уже решения городской думы о том, что я буду являться депутатом, и оттуда уже буду исходить, поэтому по комиссиям пока точно ничего не могу сказать. Скорее всего, будет что-то близкое ко мне, чем занимаюсь в профессиональном поле деятельности. Это и вопросы молодежи, и вопросы здравоохранения с образованием, социально-экономические, правовые, трудовые права наших граждан”, – рассказал Бондаренко.

Также собеседник агентства заявил, что не боится, что его будут путать со своим известным однофамильцем из областной думы, Николаем Бондаренко (КПРФ).

“Два разных человека, два разных взгляда, две разные позиции на какие либо важные, актуальные вопросы”, – прокомментировал Александр Бондаренко.

Биография (предоставлена самим Бондаренко):

Бондаренко Александр Сергеевич родился 7 января 1991 года в пос. Елань Волгоградской области.

Образование высшее: в 2014 году окончил ГБОУ ВПО СГМУ имени В.И. Разумовского” Минздрава РФ с присвоением категории “Врач”.

В период с 2014 года по 2016 год проходил обучение в ординатуре по специальности “травматология и ортопедия” ФГБОУ ВО ” СГМУ имени В.И. Разумовского” Минздрава РФ.

С 2017 года по 2018 год проходил профессиональную переподготовку на базе ФГБОУ ВО “СГТУ им. Гагарина Ю.А.” по программе “Управление персоналом”.

Трудовая деятельность:

С 2016 года по н.в. – зам. декана лечебного факультета и факультета клинической психологии ФГБОУ ВО ” СГМУ имени В.И. Разумовского” Минздрава РФ.

С 2012 года по н.в.- председатель ППО работников здравоохранения РФ студентов ФГБОУ ВО СГМУ имени В.И. Разумовского” Минздрава РФ.

Общественно-политическая деятельность:

С 2014 года по 2017 год – член Общественной палаты МО “Город Саратов”.

С 2018 года по 2019 год – член Общественной палаты Саратовской области.

С 2015 года – член президиума Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

С 2015 года – председатель молодежного совета Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

С 2015 года – заместитель председателя постоянно действующей молодежной комиссии Профсоюза работников здравоохранения РФ, член Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ.

С 2017 года – член молодежной сети European Public Service Unions.

С 2017 года – член молодежного совета ФНПР.

Отметим, что на сайте “Единой России” опубликован иной вариант биографии молодого политика. Предлагаем читателям посмотреть иллюстрации к новости.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/07/11/aleksandr-bondarenko-o-sravnenii-s-kollegoyobldepom-dva-raznyh-cheloveka.html