Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывшего замминистра Анатолия Колдаева оштрафовал судv



"

Бывшего замминистра Анатолия Колдаева оштрафовал суд

Доказательства, собранные СУ СК по Саратовской области, признаны судом достаточными для назначения штрафа бывшему заместителю министра природных ресурсов и экологии Саратовской области, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Следствием и судом установлено, что в период с апреля 2017 года по сентябрь 2018 года Анатолий Колдаев, используя свои служебные полномочия вопреки интересам службы, требовал от директоров государственных автономных учреждений предоставления денежных средств для нужд совета ветеранов министерства. Директора учреждений систематически перечисляли денежные средства на банковскую карту. Общая сумма их материального ущерба составляет 56 тысяч рублей.
Кроме того, в период с декабря 2017 года по сентябрь 2018 года то же должностное лицо, используя свои служебные полномочия вопреки интересам службы, требовал от директора государственного автономного учреждения, находящегося от него в служебной зависимости, предоставления на безвозмездной основе дубового бруса, являющегося собственностью государственного автономного учреждения. Выполняя незаконные требования должностного лица, директор учреждения частями за указанный период незаконно предоставил пиломатериал общим объемом 5,82 кубических метра, что повлекло существенное нарушение прав и законных интересов автономного учреждения, с причинением материального ущерба в размере 96 030 рублей“, – сообщает пресс-служба СУ СКР региона.
Анатолий Колдаев полностью признал свою вину. Материальный ущерб в размере 162 тысячи рублей возмещен в полном объеме.
Уголовное преследование бывшего замминистра природных ресурсов и экологии Саратовской области прекращено. Ему назначен штраф в размере 40 тыс. рублей.

Источник: https://om-saratov.ru/social/11-july-2019-i75504-sk