Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Областной депутат Воробьев восстановил сгоревший дом многодетной семье из Энгельса



"

В Энгельсе депутат Саратовской областной думы Андрей Воробьев(фракция «Единая Россия») помог многодетной семье восстановить сгоревший дом.

В апреле этого года к депутату пришла на прием Ольга Чупахина и попросила помочь с ремонтом дома. Оказалось, что строение было практически уничтожено во время пожара в декабре 2016 года. Все это время женщина с 5 детьми ютилась в однокомнатной квартире родителей.

«Было принято решение помочь этой семье. Многодетная мать Ольга Чупахина и ее пятеро детей оказались в сложной жизненной ситуации. Они остались без крова, им негде было жить. Оставить в беде один на один я их не смог. Поэтому помог восстановить погорельцам дом. Считаю, что в независимости от политической принадлежности и ранга, людям попавшим в сложную жизненную ситуацию нужно помогать, не оставаться равнодушным и не пускать слова на ветер. И если есть такая возможность – это нужно делать обязательно», – рассказал Андрей Воробьев.

За три месяца удалось реконструировать дом – возведены новые стены, крыша, установлены новые системы отопления и водоотведения, электропроводка.

Семья Чупахиных уже готовится к переезду. Депутат Воробьев  пообещал еще благоустроить прилегающую территорию и установить забор.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/121417.html