Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовское реготделение «ЕР» включили в группу отстающих представительств партии власти



"

Саратовское региональное отделение «Единой России» получило низкую оценку эффективности работы (KPI) и попало в группу отстающих партийных представительств субъектов РФ. Такие данные сравнительного анализа их KPI опубликовал телеграм-канал «После выборов».

Деятельность местных парторганизаций оценивалась по трем показателям (на основании 2-х волн георейтинга ФОМ): текущий электоральный рейтинг «ЕР» в субъекте, его динамика и результаты региональных выборов.

Что касается первого показателя, то самый высокий уровень доверия «ЕР» зафиксирован в Чечне - 77,6 процента. Однако с ноября 2018 года по март текущего года электоральный рейтинг партии в республике снизился на 2,4 процента. В общей сложности регион заработал 50 баллов из 100 возможных.

Наибольшее количество баллов – по 80 – получили единороссы Тывы и Липецкой области, где уровень доверия партии власти составил 61,6 (прирост – 9 процентов) и 43,5 процента (рост – 8,4 процента) соответственно.

В Саратовской области электоральный рейтинг «ЕР» – всего 33,3 процента, причем с ноября прошлого года по март нынешнего он упал на 0,8 процента. В результате эффективность работы губернского отделения партии была оценена в 30 баллов. Таким образом наш регион оказался в «красной» группе.

Напомним, в начале июля этого года руководство «Единой России» заявило о введении системы оценки эффективности работы для своих региональных отделений. Если в течение двух кварталов будут снижаться два из трех приведенных выше показателя, то секретари парторганизаций в субъектах могут лишиться своих постов.

Кроме того, в зависимости от показателей субъекты РФ будут разделены на «красные», «желтые» и «зеленые». Причем по «красным» регионам первые кадровые выводы могут быть сделаны уже по итогам региональных выборов 2019 года

Источник: http://www.medialeaks64.com/news/2019/07/15/10584