Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Балашове попустительство чиновников привело к строительству магазина в зеленой зоне



"

Администрацию Балашовского района Саратовской области признали виновной в незаконном бездействии. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Во время проверки выяснилось, что земельный участок площадью 1449 кв.м на территории райцентра передали в аренду гражданину для строительства магазина. Однако участок сформирован и поставлен на кадастровый учет с нарушениями.

Так, согласно карте градостроительного зонирования, фактически переданная земля расположена в зоне зеленых насаждений, которая предназначена для их сохранения и развития на территории санитарно-защитных зон и создания экологически чистой окружающей среды. Строительство магазина возможно в другой территориальной зоне, в которой переданный участок не расположен.

Балашовская прокуратура направила в суд иск, требуя от администрации прекратить действие разрешения на строительство. Суд поддержал позицию надзорного органа, признав бездействие администрации, выразившееся в неисполнении обязанности по прекращению строительства. Судебное решение вступило в законную силу.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/121469.html