Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат облдумы заподозрил коллегу в работе на “подписчиков, а не избирателей”



"

В Саратовской областной думе проходит заседание комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике.
Первым вопросом на повестке дня стали изменения в ЗСО “О культуре”, дополняющие закон статьей “Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры”. Подразумевается, что результаты оценки должны публиковаться на официальном сайте областного министерства культуры. И там же должна быть обеспечена возможность для граждан оставлять свое мнение о качестве оказания услуг.

Никаких вопросов не возникло – законопроект вынесли на заседание думы. Следом депутаты обсудили публичный отчет губернатора Валерия Радаева о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

После выступления министра культуры Татьяны Гараниной депутат Николай Бондаренко (КПРФ) усомнился в необходимости такой оценки учреждений культуры, напомнив про грибы в школе искусств и инцидент со штукатуркой.

“Вы работаете не для избирателей, а для подписчиков“, – попытался прервать коллегу Алексей Наумов (ЕР), имея в виду канал коммуниста на YouTube.

“Та форма отчета, которая представлена на обозрение, она прописана в постановлении РФ, там есть четкие критерии, по которым этот отчет проводился“, – объяснил и. о. руководителя представительства губернатора и правительства в органах власти Роман Яровой.

“Как вы оцениваете, насколько из важнейшего документа будет выхолощена вся суть? Мы будем оценивать сайты, а не состояние учреждений“, – не остановился Бондаренко, назвав отчет губернатора “обезжиренным”.

Обращаю внимание на то, что абсолютно каждая фраза в этом отчете соответствует требованиям федерального законодательства“, – парировал Яровой.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/07/17/depytat-obldymy-zapodozril-kollegy-v-rabote-na-podpischikov-a-ne-izbirateley.html