Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывший зампред правительства Андрей Россошанский стал отельером



"

Саратовский политик Андрей Россошанский, уволенный с должности первого заместителя председателя правительства Марий Эл, нашел работу в родном городе.

Об этом он сегодня рассказал корреспонденту ИА “Взгляд-инфо”.

“Дней через десять я сформулирую какую-то концепцию, какое-то информационное поле, и с удовольствием с вами поделюсь. Я никогда не прятался от прессы. Сейчас я должен сам для себя понять весь тот функционал, который мне предложен, разобраться в этом.

Работаю я всего второй день, а офис мой находится в пансионате “Сокол”. Но я не директор пансионата. Тут мое рабочее место, офис, компьютер, машина тут стоит. Это работа руководителем в крупной коммерческой структуре, ее предложил мне человек, которого я знаю много лет. И мне приятно этим заниматься. Должность далека от политики”, – сообщил господин Россошанский и пообещал рассказать о новой должности через неделю.

По данным ИА “Взгляд-инфо”, Андрей Россошанский назначен менеджером по развитию сети отелей “Мираж”.

Напомним, 31 октября прошлого года глава Марий Эл Александр Евстифеев подписал указ об увольнении Андрея Россошанского из правительства республики. С тех пор отставник находился в поисках работы и даже размещал резюме на своих страницах в социальных сетях.

Бывший директор ГТРК “Саратов”, экс-зампред правительства Саратовской области по социальной сфере, проректор СГУ перебрался в Йошкар-Олу в ноябре 2017 года вместе с большой группой саратовских чиновников, в числе которых были Владимир Шутов, Ольга Федорова, Александр Гречихо и Михаил Данилов.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/07/23/byvshiy-zampred-pravitelstva-andrey-rossoshanskiy-stal-otelerom.html