Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Балакове помощник депутата попался с травкой



"

В городе Балаково журналист и помощник депутата Алексей Рагутский попался с травкой сотрудникам полиции. Данную информацию подтвердил порталу “Балаково-24” источник из правоохранительных органов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228. В данный момент он находится под подпиской о невыезде. Известно, что Рагутский являлся помощником депутата Совета города Балаково по округу №14 от партии “Родина” Владимира Торгашева.

Отметим, что в команде депутата Владимира Торгашева это не первый человек с криминальным прошлым. Помощник Коробов Денис Михайлович подозревался в получении взятки за проставление сессии в момент когда был директором Балаковского филиала РАНХиГС по учебной и методической работе. Было возбуждено уголовное дело по ст.290 УК РФ “Получение взятки”. Подозреваемому грозил крупный штраф и лишение права занимать определенные должности.

Как сообщает Telegram-канал “Горисполком БМР” и сам депутат Торгашев попадал в поле зрения правоохранителей, в момент когда являлся руководителем балаковского “ДОСААФ”.

Источник: https://balakovo24.ru/v-balakove-pomoshhnik-deputata-popalsya-s-travkoj