Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГОРОД СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ?



"

ГОРОД СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ?

Интересную программу придумала по названию наша администрация. Концертную программу, посвященную Дню города и фестивалю “Хлебная пристань”, она назвала “Город счастливых людей”. Интересно, насколько наш город счастлив, при таком бездарном руководстве во главе с Димой Романовым!
Впервые называю его Димой, так как он меня называет Самимжаном, хотя я его старше почти на сорок лет. Разницу чувствуете? Так вот я о чём. Недавно было заседание Общественного Совета во главе с Александрой Комаровой. Был и депутат областной Думы Николай Семенец. Наплевав на авторитет общественников, он встал и ушел, захватив с собой Диму. Что ему Совет и чаяния жителей города? Какой депутат, такой и глава района, ему, видимо, тоже надоело слушать «нытье» общественников, вот и побежал за отставным полковников. Кому интересно, скажу, Семенец не боевой полковник, просто финансист, делил деньги при случае. Ему, видимо, надоело слушать те проблемы, о которых говорили на Совете. А они лежат на поверхности.
Во- первых, люди в городе умирают больше, чем рождаются. Как можно быть счастливым в городе, который убывает? У нас нет роддома, морга, «Скорая» к больному приезжает через час, о чём пишут в социальных сетях. Люди просто мрут, как часто говорят между собой марксовцы, как мухи. Плохое сравнение, но это так. За последние два года в Саратовской области примерно исчез целый город, как Маркс. И мы должны считать себя счастливыми, как говорит Дима Романов? Ну, уж нет!
В городе нет работы даже для достойных людей и специалистов. Знаю точно, что один из сварщиков работает на «Северном потоке- 2» Знает ли об этом Дима Романов? Сомневаюсь! Ибо с его уровнем познания и образованности невозможно знать об этом. Для непосвященных объясню разницу между образованием и образованнотью. Можно иметь три – четыре диплома о высшем образовании, но быть не просвещенным, не быть образованным. Пример, глава администрации Балаковского района Александр Соловьев. Купил левый диплом кандидата наук и представился учёным. Несколько лет ходил с этим «левым» диплом», даже стал, вор чужих работ, заместителем председателя правительства Саратовской области, а потом главой самого богатого, после Саратова и Энгельса, города. Как это может быть? Радаев принимает на работу ворюг чужих дипломных работ? Я не боюсь назвать «ворюг» так что это доказано заседанием профессоров уважаемого органа. Ворюга он и есть ворюга!
Но, вернемся к теме. Как можно быть счастливым, где в городе разбиты все дроги? Как можно быть счастливым в городе, где все заросло мусором, от домов неделями не вывозят отходы? Как можно быть счастливым в городе, где приходится покупать воду, чтобы напоить детей, искупать их, так как из крана бежит ржавчина?
Как, Дима? Ответь, хотя бы на эти вопросы! Я готов тебе ещё задать десяток других таких вопросов. И ты назвал наш город, который искренне любим, об этом пишут сотни пользователей социальных сетей, городом счастливых людей? Город, из которого пачками уезжают люди?
Не стыдно?
Салимжан Гайсин, член Союза журналистов России.
“Объектив Маркса”
Источник: http://rsar.ru/index.php/novosti/item/1852-gorod-schastlivykh-lyudej