Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Инвестиционные амбиции Валерия Радаева заметили федеральные эксперты



"

По итогам минувшей недели (с 12 по 18 августа) губернатор Саратовской области Валерий Радаев снова оказался среди глав регионов, сделавших наиболее резонансные заявления. Такие данные содержатся в подготовленной фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов. Индекс» еженедельной «Губернаторской повестке».

Открывает рейтинг губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, принявший участие в траурном митинге, посвященном погибшим на ракетных испытаниях под Северодвинском сотрудникам федерального ядерного центра (РФЯЦ-ВНИИЭФ).

На втором месте оказался глава Иркутской области Сергей Левченко, заявивший, что пострадавшие от наводнения получили все денежные выплаты.

Третье место досталось врио губернатора Санкт-Петербурга Александру Беглову, отметившему, что пилоты, экстренно посадившие самолет А-321 в Подмосковье, учились в Петербургском университете гражданской авиации.+

Валерия Радаева федеральные эксперты поместили на этот раз на 17-ю строчку рейтинга – за его выступление на заседании совета по инвестициям 13 августа.

«В текущем году продолжается реализация 117 проектов на общую сумму почти 430 миллиардов рублей. Планируем создать порядка 5 тысяч рабочих мест. Должны быть завершены как минимум 40 проектов (общий объем инвестиций – свыше 67 миллиардов рублей), а это – более 2,6 тысячи рабочих мест», – сказал саратовский губернатор в ходе мероприятия.

Источник: http://www.medialeaks64.com/news/2019/08/19/10988