Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В ждущей Володина саратовской школе забаррикадировали пожарный выход



"

В саратовской гимназии №89, которую сегодня должен посетить председатель Госдумы Вячеслав Володин, корреспондент ИА «Свободные новости» обнаружил нарушение правил противопожарной безопасности.

Как оказалось, один из эвакуационных выходов из актового зала, где проходит встреча с молодыми педагогами, загроможден стульями.

Мероприятие уже началось, на нем присутствуют министр образования Саратовской области Ирина Седова и губернатор Валерий Радаев. В зале сидят 200 педагогов, которых принимают на работу к новому учебному году.

Пожарный выход в актовом зале саратовской школы №89

  • Ранее по инициативе Володина у здания школы №89 была возведена пристройка. Работы выполняла фирма депутата городской думы Александра Исаева. После серии скандалов со срывом сроков строительства он сложил с себя депутатские полномочия. В декабре прошлого года спикер Госдумы Вячеслав Володин проинспектировал завершенную пристройку, обнаружил массу недоделок и велел произвести по ним возврат средств. В январе пристройка все еще не была сдана в эксплуатацию, в апреле велись работы по её ремонту.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/130364