Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Четвертой власти» – 10 лет. Председатель и депутаты областной думы об интернет-газете



"

Александр Романов с коллегами поздравил редакцию с юбилеем

Фото: 4vsar.ru

Интернет-газете «Четвертая власть» исполнилось 10 лет со дня первого выпуска. В редакцию поступили комментарии-поздравления.

 

«Четвертая власть»: 10 достижений за 10 лет

У нашей интернет-газеты первый круглый юбилей

 

Александр Романов, председатель Саратовской областной думы:

«В современном постоянно меняющемся мире 10 лет – это показатель востребованности информационного агентства на российском медиарынке. Саратов долгое время сохраняет высокую планку не только по качеству профессиональной подготовки журналистов, но и по дальнейшей их работе.

«Четвертая власть» – одно из тех интернет-изданий, которое с удовольствием читают жители нашего региона. Журналисты «Четверки» умеют находить место для разных точек зрения, оперативно и интересно рассказывать об актуальных темах. Они в постоянном диалоге с читателями.

Издание регулярно освещает деятельность Саратовской областной думы, стараясь объективно представлять все события, давать читателям полную картину происходящего. Уверен, что корреспонденты интернет-газеты на долгие годы вперед сохранят традиционно настойчивый принцип работы, продолжат подогревать интерес к социально-значимым темам, будут крепко стоять на страже общественных интересов.

Пусть ваш энтузиазм, неравнодушие, накопленный опыт станут залогом стабильной работы и долголетия «Четвертой власти». Новых творческих успехов, интересных проектов, вдохновения, внимания читателей и крепкого здоровья».

***

Наиль Ханбеков, председатель комитета по  экономической политике Саратовской областной думы, фракция КПРФ: 

«Каждое утро начинаю с включения «Четвертой Власти». Как на работу прихожу, сразу смотрю информацию на вашем сайте. Он очень интересный. Пожелания только очень хорошие: благополучия и успехов, всего наилучшего».

***

Алексей Антонов, председатель комитета по  госстроительству облдумы, президент ТПП Саратовской области:

«Мне вы нравитесь оперативностью и тем, что даете темы для обсуждения. Хотелось бы пожелать еще большей объективности, когда в какой-то спорной теме давалось два противоположных мнения. Это и читателю будет интереснее, и сторонам шанс свою точку зрения представить».

***

Николай Кузнецов, председатель комитета по аграрным вопросам Саратовской областной думы:

«Я слежу за сайтом. Он во многом отражает положение дел в регионе – в политике, экономике. Надеюсь, и дальше будем сотрудничать. Пожелания – не реагировать на непроверенные факты. А в целом, считаю, издание достойное. Желаю успехов».

http://www.4vsar.ru/articles/aktyalnyi-kommentarii/123602.html