Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вольского депутата отлучили от партии за нападение с ножом



"

Вольского депутата отлучили от партии за нападение с ножом

  • pavlov44.jpg
Партия «Единая Россия» распространила информацию о приостановлении членства в их рядах вольского депутата Сергея Павлова. Поводом послужило уголовное дело, согласно которому представитель местного горсовета бросился с ножом на предпринимателя Юрия Андрюхина. Характерно, что Сергея Александровича отлучили еще 24 сентября, и целую неделю партократы пребывали в спячке, не решаясь прославлять своего товарища.- В том случае, если подозрения подтвердятся, следует исключение из Партии. Человек, действия которого могут навредить репутации «Единой России», не может быть в рядах партийцев. Если же виновность не будет доказана, человек имеет право вернуть свое членство в Партии, – разослали сторонники Медведева пресс релиз, цитируя своего областного функционера Галину Комкову.Складывается впечатление, будто так называемую «репутацию» «Единой России» подмочил вовсе не сам поступок Павлова, а тот факт, что он не сумел избежать уголовного преследования. Об истории с ножом было известно уже 15 июня, однако партократы проснулись только сейчас.

Тем самым они дают нам всем посыл, что настоящий единоросс — это не тот, кто косячит, крадет или убивает, а тот, кто не попадается. Берите пример с Дмитрия Медведева. Сергей Александрович не смог занести взятку, обратиться к покровителям, прогнуться перед нужными людьми, в результате чего теперь прославился на всю область. Ты можешь резать людей пачками или воровать миллионами, но позоришь партию лишь тогда, когда становишься фигурантом уголовного дела.

Тот же Павлов раньше мастерски выходил сухим из воды, и у «Единой России» к нему претензий не было. В феврале 13 года на территории бывшего ЖБК при утилизации боеприпасов фирмой семьи Павлова «Ментел» разорвался снаряд с остатками гексогена. Рабочему чуть не оторвало ногу. Павлов оказался «чист» перед законом. «Единая Россия» молчаливым согласием ситуацию одобрила. В августе того же года — новый взрыв. Сварщик погибает, партия молчит, Павлов — вообще герой.

В июне 17 года выяснилось, что на территории, приписываемой депутату, хранятся вредные отходы «Северстали». Дело вроде возбуждается, но в отношении делового партнера из Саратова. А Павлов – опять красавчик, он проходит как свидетель.

На фоне этих подвигов сокрытие сведений о бывшей судимости перед выборами или нахождение снарядов, когда официально пункт приема уже закрыт, – это детские шалости.

Напомним, что Сергей Александрович возглавляет в Вольске «Боевое братство», но реакция от его представителей пока не поступила.

“ПРоВольск”

http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1910-volskogo-deputata-otluchili-ot-partii-za-napadenie-s-nozhom