Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политолог об избрании Романовой: Неожиданное, но перспективное решение



"

У Ирины Викторовны свежий взгляд и незапятнанная репутация, отметил Олейник

Фото: 4vsar.ru

Политолог Дмитрий Олейник считает перспективным решение о назначении бывшего депутата облдумы Ирины Романовой на должность председателя избирательной комиссии Саратовской области. Свое мнение он выразил в комментарии корреспонденту «Четвертой Власти».

«Избрание Ирины Романовой председателем облизбиркома – это на первых взгляд неожиданное, но перспективное решение. С одной стороны, у Ирины Викторовны свежий взгляд и незапятнанная репутация, а с другой – она первый на моей памяти руководитель ИКСО, который работал и в участковой, и в территориальной комиссиях, и на личном опыте знает, с чем приходится сталкиваться избиркомам на местах», – отметил Олейник.

По его словам, «члены ЦИК России единогласно поддержали кандидатуру Ирины Романовой, а ведь там есть представители от разных партий».

«Это высокое доверие. Теперь его надо подкрепить не меньшим доверием участников избирательного процесса здесь, в регионе. Для этого у Ирины Викторовны все возможности есть. Самое главное – это закрепить доверие к выборам, обеспечить проведение прозрачных и легитимных избирательных кампаний», – считает Дмитрий Борисович.

https://www.4vsar.ru/news/124974.html